Если вы позволяете мужчине эти 5 вещей, он даже не подумает изменять

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что толкает мужчин на измену и как вы можете предотвратить супружескую неверность.

Unsplash

Мужчины изменяют по разным причинам. Некоторые из них вовсе не связаны с женщиной, а проистекают из сугубо личных мотивов: неуверенности в себе, комплексов, воспитания и ряда других, над которыми должен работать сам мужчина.

Тем не менее, основная причина мужской неверности заключается в том, что мужчины не получают от своей женщины того, чего хотят. И тут у вас есть все шансы свести возможность измены к минимуму, если вы готовы работать над собой и удовлетворять желания мужчины.

Вот пять главных мужских потребностей, которые бросают их в объятия другой, если их не удовлетворяет их вторая половинка.

Чувствовать себя мужественным

Эта потребность инстинктивна и заложена в природе мужчин.

Мужчине действительно важно чувствовать себя вашим собственным супергероем. Конечно, вы вполне способны заботиться о себе, но вам также следует позволять мужчине защищать вас и помогать вам решать проблемы, ведь мужчине важно чувствовать себя нужными, важно знать, что вы гордитесь им и еще — что он способен удовлетворять вас в сексуальном плане. Иначе его самооценка резко пострадает и это заставит его искать утешения в другой.

Чувствовать себя любимым и ценным

Мужчины, как и женщины, любят комплименты. Так что не забывайте периодически делать их своему мужчине, показывая, как вы его любите и цените.

Чувствовать себя достойным вас

Если вы постоянно будете упрекать его и говорить, что вы заслуживаете большего, это заставит вашего мужчину искать ту, с кем он будет чувствовать себя увереннее в себе.

Чувствовать себя в безопасности

Речь идет о том, что мужчине невыносимо находиться в постоянном страхе измены с вашей стороны. Если вы угрожаете, что бросите его, каждый раз, когда вы с ним ссоритесь, это заставляет его чувствовать себя постоянно на грани и изменять вам с более «постоянной» женщиной.

Чувствовать страсть

Почему мы все любим влюбляться? Потому что это необыкновенно захватывающе и страстно! Проблемы возникают тогда, когда мы застреваем в однообразии стабильных отношений и начинаем жаждать чего-то нового. Это относится и к мужчинам, и к женщинам — все мы стремимся к разнообразию и новым эмоциям.

Просто для некоторых решением может быть романтическое свидание, для других — прыжки с парашютом, но есть и те, кто получает острые ощущения именно во время измены. Так что постарайтесь зажечь искру в отношениях до того, как мужчина решится на измену.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook