Если вы сделаете одну из этих 4 стрижек к лету, все поймут, что у вас нет вкуса

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Конечно, следовать трендам удается не всем, потому что иногда , признаться честно, они бывают странными и слишком смелыми. Но вот обратить внимание на то, что уже вышло из моды, безусловно, стоит.

@chloenbrown

С приходом летом очень хочется поменять имидж хотя бы в деталях – и прическа, пожалуй, лучший способ измениться. Тем более что мы, наконец, сняли головные уборы, и можем похвастаться «обновками».

Однако есть приемы, которые вышли из моды, и сегодня смотрятся неактуально – от них лучше отказаться, если вы хотите выглядеть модно и современно.

Срез треугольником

@hairstyles.haircut.hair

Если у вас короткие волосы, не стоит делать стрижку «треугольником», когда волосы сзади короче, а спереди – существенно длиннее. Хотя многих она привлекает ассиметричностью и оригинальностью, сегодня такой прием с волосами выглядит уже не так актуально.

Тяжелые пряди у лица

@chloenbrown

Большое количество коротких прядей у лица – само по себе довольно спорное решение, поскольку подходит не всем. Такой прием может акцентировать внимание на недостатках вашего лица. Этим летом такую стрижку делать не стоит.

Волосы разной длины

@hairstyles.haircut.hair

Даже если вы особа не из робких, не стоит в этом сезоне экспериментировать с разницей в длине прядей. Как бы эксцентрично это ни выглядело, в тренде вы не будете. Лучше отдать предпочтение таким стрижкам, как удлиненный боб.

Стрижка под укладку

@hairstyles.haircut.hair

Стрижка под укладку выглядит интересно только в первые пару часов, когда вы выходите из салона. Но сама по себе она очень непрактична. Если, конечно, у вас совсем нет ограничений по времени, и вы готовы делать укладку каждый день. Только в таком случае вы можете рискнуть. Однако мы рекомендуем этим летом отдыхать и наслаждаться жизнью, не задумываясь об укладке волос.

1
52
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook