Если вы сделаете одну из этих 5 причесок, вы будете выглядеть модно в любом возрасте

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Есть прически, сделав которые, вы точно не прогадаете и будете выглядеть привлекательно в любом возрасте. Главное, запомнить их все, чтобы не ошибиться!

Shutterstock

Поскольку наши волосы — это неотъемлемая составляющая нашего общего облика, а также и стиля, то необходимо относится к ним очень ответственно. Ведь это инструмент, который способен украсить лицо женщины, независимо от того сколько ей лет. Неудачно подобранная прическа может испортить привлекательную внешность женщины так же, как и неправильные тени или помада. И хотя большинство модных причесок подходят далеко не всем, существует большое количество укладок, которые могут носить женщины абсолютно в любом возрасте. Они даже могут кардинально преобразить ее внешний вид.

Супертугой хвост

Shutterstock

Такая прическа идеально подтягивает лицо. Тугой, гладкий хвост на затылке подтягивает кожу на лице. Когда вам надоест хвост, то вы можете сменить его на тугой пучок или косу.

Укладка феном

Shutterstock

Что бы там кто ни говорил, но сияющие здоровьем и уложенные волосы способны подарить хорошее настроение любой женщине. Не важно, сколько вам лет и какая у вас стрижка, укладка феном преобразит ваш внешний вид и добавит вам уверенности в себе.

Челка

Shutterstock

Челка внесет новизну в вашу привычную прическу, причем варианты челок просто безграничны. Вы можете отдать предпочтение прореженной французской челке, разделяющейся посередине, или же полностью закрыть лоб волосами. Ваша новая стрижка не только красиво обрамит лицо, но и скроет морщинки на лбу (если вы уже столкнулись с этой проблемой).

Глубокий боковой пробор

Shutterstock

Не важно, какой десяток лет вы уже достигли (хотя волосы, как правило, начинают редеть годам к 50-60), мы всегда можем зрительно добавить объема волосам на макушке. Для этого необходимо сделать глубокий боковой пробор. Если вы и так носите пробор на боку, то поменяйте сторону пробора. Поверьте, вы сразу же заметите разницу!

Локоны в стиле старого Голливуда

Shutterstock

Если вы хотите добавить объема волосам, то крупные пружинистые волны по всей голове создадут необходимую видимость объема и зрительно удлинят волосы. Такая прическа идеально подойдет для вечернего мероприятия. Ее можно отнести к несложной в исполнении классике, которая подходит для всех женщин, без каких-либо возрастных ограничений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook