Если вы скажете мужчине эти 3 вещи, он вас моментально бросит

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

С этими фразами в речи будьте осторожнее, чтобы не остаться одной.

Shutterstock

Каждая из нас знает, что слово — сильнейший инструмент, который может как вдохновить мужчину на взятие новых вершин, так и навсегда оттолкнуть, разрушив любовь. Многие женщины даже не задумываются об опасности, таящейся в некоторых фразах и словах, а ведь они могут попросту «взорвать» даже долговременные отношения. Так что же категорически нельзя говорить вашему мужчине, который уважает себя?

«У тебя ничего не получится …»

Подобная фраза просто унизительна для любого мужчины, и ею вы навсегда отобьете его желание делать что-то ради вас. Неважно, что вызвало ваше недовольство: ремонт по дому, неудачная сборка нового комода или замена розетки. Мужчина априори должен чувствовать себя героем, совершающим подвиги ради избранницы.

«Размер в постели не так уж и важен…»

Ни при каких условиях не говорите своему мужчине фразы, связанные со сравнением в постели. Даже если вы говорите, что он лучше бывшего в разы. Любое сравнение на сексуальном поприще может вызвать разлад. О своих бывших мужчинах расскажите всего один раз и никогда не возвращайтесь к этой теме. А на его вопросы о том, как было с тем или иным сексуальным партнером, ограничьтесь поверхностными ответами и скажите, что вам с ним очень хорошо!

«Ты не мужчина!»

Эти слова убьют наповал любого мужчину Спокойные мужчины пропустят их мимо ушей, упакуют чемодан и уедут. Не важно, когда это случится. После первой фразы или после десятой. Несдержанный партнер ударит или ответит аналогично. В любом случае подобные слова не останутся без ответа.

Это только пример трех фраз, которые не хотел бы слышать уважающий себя мужчина. Каждый человек индивидуален, поэтому каждого может задеть что-то свое. Вдохновляй своего любимого и он бросит весь мир к твоим прекрасным ногам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook