Если вы совершаете эти 4 поступка, то ничем не отличаетесь от большинства женщин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Так поступают большинство женщин. А вам это характерно?

Shutterstock

Женщины — не такой уж слабый пол, как принято считать. Мы можем многое, но почему-то иногда забываем об этом. А еще мы совершаем поступки, которые не поддаются никакой логике.

Самопожертвование

Желание каждой русской женщины — принести себя в жертву, бывает непросто объяснить логически. Но именно мы готовы терпеть практически все — и поддерживаем своего мужчину, даже если он совершенно бесперспективен,  отдаем все ради своих детей. Это определенно вызывает уважение, но стоит ли забывать и о собственных потребностях?

Желание кого-то перевоспитать

Особенно, конечно, своего мужчину, который, столкнувшись с таким со стороны женщины, очень быстро начинает мечтать о свободе. А если мужчины рядом нет, то достается подругам или еще кому-то из близких.

Вера в лучшее

В основном это касается отношений. Например, можно годами жить с алкоголиком или домашним тираном и надеяться, что когда-нибудь он все-таки измениттся. Вы же сами понимаете, что это невозможно?

Непреклонность

Но если вдруг женщина понимает, что все ее мечты и надежды не  оправдались, она принимает решение и переубедить ее уже никому не удастся. Бывший муж может сколько угодно ползать перед нею на коленях, но если уж она твердо решила уйти от него, она обязательно это сделает.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook