Если вы усвоите эти 4 простых закона стиля — другие женщины захотят вам подражать

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, в чем секрет уверенности и как одеваться, чтобы выглядеть на все сто.

Shutterstock

Ваш фирменный стиль может сказать очень многое о вас и вашем характере. Так почему бы вам не выражать посредством одежды свою смелую решимость и яркий характер? Заявляйте о себе, о своей модной бескомпромиссности и способности на нестандартные поступки. Когда, как не летом, самое время это сделать!

Эти несколько стильных приемов помогут вам смело заявить о себе и уверенной походкой войти в летний сезон.

Носите смелый аромат

Яркий запоминающийся аромат — неотъемлемая часть образа решительной и уверенной в себе женщины. Он сделает ваш образ гармоничным и позволит громко заявить о себе.

Выбирайте смелые цвета

Такие яркие цвета в одежде, как красный, желтый, розовый — всегда являются показателем уверенности. Так что ни в аксессуарах, ни в основных частях образа не уклоняйтесь от смелых заявлений. Они более универсальны, чем вы думаете.

Следите за деталями

Быть уверенной в себе означает, что вам не приходится краснеть из-за мелочей, ведь в вашем образе продумано все до последней ниточки. Поэтому обращайте внимание даже на самые незначительные детали образа — ведь именно они создают целостную картину.

Не бойтесь выглядеть празднично

Ничто так не придает уверенности, как ощущение праздника каждый день. Почему вы не можете одеваться каждый день, как на праздник? Речь идет не о том, чтобы вы надевали длинное вечернее платье на прогулку. Элегантный образ можно создать и с помощью аксессуаров, будь то мерцающие серьги, дорогие туфли или даже куртка-бомбер с блестками. Просто позвольте себе сиять.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook