Если вы возьмете в привычку эти 3 вещи, вы найдете свою любовь после 35 лет

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Этипростые 3 шага помогут вам найти свою любовь, если вы еще не сделали это до 35 лет.

Shutterstock

У всех жизнь складывается по-разному, и многие и после 35 не прочь найти свою судьбу. Кто-то развелся со своим супругом, а кто-то просто не встретил вовремя свою любовь. Но если вы не встретили вовремя свою любовь, это не значить, что теперь у вас нет шансов.

Почаще выбирайтесь из дома

Не запирайте себя дома. Найти свою любовь просто невозможно, если график вашей жизни не включает в себя ничего, кроме работы и просмотра сериалов на диване по вечерам. Но ведь вы еще молоды, и вполне можете позволить себе путешествия, приключения, вечеринки и встречи с друзьями. На которых вас, может быть, ожидает встреча с вашей судьбой.

Общайтесь с друзьями

Не изолируйте себя от общества. Даже если вы — убежденный интроверт, подберите себе компанию близких друзей и общайтесь с ними регулярно. Кто-то из них вполне может однажды познакомить вас с достойным мужчиной, который войдет в вашу жизнь.

Разговаривайте с коллегами не только по работе

А что насчет коллег? Наверняка среди них найдется совсем немало достойных мужчин и потенциальных спутников жизни для вас. Тем более, что общие интересы у вас наверняка найдутся — ведь не зря вы выбрали один и тот же вид деятельности? Кроме того, вы неплохо знакомы с коллегами, и можете предположить, что они — наверняка адекватные люди, что значительно снижает риски.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook