Если вы встретили одного из этих 3 людей, вы нашли своего человека

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Все происходит не просто так. Каждая встреча предопределена.

Shutterstock

Люди, которых мы встречаем, вещи, которые делаем предназначены для больших жизненных целей. Нам суждено переживать как приятные, так и неприятные впечатления. Как и людей, которых мы встречаем. Именно это наполняет вкус жизни и делает каждого из нас уникальным существом с уникальной историей.

В этом волшебном путешествии жизни мы встречаем людей, которые меняют нас, которые остаются с нами на протяжении всего нашего пути или покидают, или, возможно, просто дарят некоторые моменты. Невозможно понять цель таких встреч, но что бы ни случилось, это для благополучия.

Важно, чтобы мы спокойно позволяли душам входить в нашу жизнь. Взаимодействие с ними формируют наши эмоции и переживания. Это случается не просто так. Некоторые встречи могут причинить нам боль, но эта боль временна. Она происходит для того, чтобы отложить что-то чрезвычайно положительное или, например, спасти нас от чего-то ужасного. Необязательно, чтобы все люди, с которыми мы сталкиваемся, имели сильное и длительное воздействие. Их значение не измеряется воздействиями. Все люди в нашей жизни значимы, независимо от того, как долго мы провели с ними времени.

Мы не можем знать судьбу, но способны различать типы душ, с которыми сталкиваемся, которые направляют на истинный жизненный путь. В нашем путешествии мы встречаем 3 типа родственных душ. Все они значимы по-своему. Они приходят с целью и делают нас людьми, которыми нам суждено быть.

Души, которые возвращают нас к предопределенному потоку жизни

Эти души, которые приходят в нашу жизнь, чтобы быть с нами всегда или, по крайней мере, в течение длительного периода. К этой категории относятся душевно близкие или, проще говоря, родственные души. Они знакомы, словно вы договорились встретиться с ними в определенное время и в определенном месте на земле еще до рождения.

Они возвещают нас к потоку жизни, пробуждая к зову Вселенной. В тот момент, когда мы встречаемся, мы сразу распознаем их вибрации, потому что они вибрируют на той же частоте, что и мы. Они не нарушают поток нашего текущего состояния, а скорее приходят в жизнь, чтобы сделать переход очень гладким и менее болезненным.

Будучи маленькими детьми, мы мечтаем о стольких вещах, но с годами все меняется, и человек поддается ужасу разочарования: наши обещания нарушены, доверие предано. Эти души приходят, чтобы помочь нам узнать путь, который суждено пройти. Они рядом и несут ответственность за наше пробуждение.

Души, которые напоминают нам о нашей личности

Вы все еще берете скрипку, на которой играли в детстве, подбираете аккорды… Перед сном все еще мечтаете стать музыкантом, уставая после тяжелого рабочего дня в офисе? Не все из нас готовы быть взрослыми. Человек оставляет детство в воспоминаниях и мечтах. Вот почему некоторые души приходят в жизнь. Они напоминают об идентичности, которая определяет нас.

Но вот горькая правда. Взаимодействие с этими душами не всегда может быть радостным. Иногда, нам приходится стараться, чтобы поддерживать эти отношения. С ними может быть горько, но мы должны понять, что это испытание для большей цели. Они помогают нам раскрыть себя и осознать свою истинную сущность.

Души, у которых есть место в нашей жизни

Эти души могут быть незнакомыми людьми, которых мы встретим в библиотеке, автобусе, кинотеатре, самолете или где угодно. Мы общаемся с ними, делимся с ними частью нашей жизни, а затем покидаем, не прилагая никаких усилий, чтобы поддержать в дальнейшем связь. Мы мало что знаем о них. Но они здесь, чтобы заполнить пробелы, помочь испытать что-то, независимо от того, насколько это значительно.

Наша жизнь — это волшебное непредсказуемое путешествие. Мы не знаем, с кем встретимся. Но мы должны верить во Вселенную, потому что все, что происходит имеет свою цель и сознано для большего блага.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook