Если вы замечаете за мужчиной эти 7 вещей, вы ему на самом деле не нужны

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ни один мужчина не допустит подобного в ваш адрес, если он серьезно настроен по отношению к вам.

Shutterstock

Мужчины не всегда искренне относятся к женщинам, даже если состоят с ними в отношениях. Иногда все сводится к банальному использованию друг друга. Как это понять?

Он не откровенен с вами

Он не хочет ничего рассказывать о себе, и никогда не говорит честно о том, что он думает. Каждый раз с вами он надевает маску, под которой могут скрываться любые, самые разные эмоции.

Он только говорит, но не подкрепляет слова делами

Обещания обещаниями, но по-хорошему они должны подкрепляться делом. Когда же до дела у него не доходит, и все остается лишь на словах, очень трудно назвать его чувство к вам глубоким и искренним.

Он не поддерживает вас

Если у вас что-то случается, он заявляет, что это исключительно ваши проблемы, и его не касаются.

Он думает только о себе

Эгоизм – это хорошо, но лишь тогда, когда он в меру. Мужчина, который не думает ни о ком, кроме себя любимого, едва ли способен относиться к женщине серьезно, и по-настоящему ее любить.

Он продолжает общение с бывшей возлюбленной

Он никак не может ее забыть. А вы, вероятнее всего, нужны для того, чтобы временно заполнить чем-то пустоту в душе и свободное время.

Он манипулирует вами при помощи комплиментов

Он делает вам комплименты, но они не только выглядят неискренними, но и поступают исключительно тогда, когда ему что-то нужно. Например, он называет вас красивой и соблазнительной, когда ему нужен секс, или успешной — если ему нужны деньги.

Он воспринимает вас, как временную подругу

И сам говорит напрямую о том, что ваш роман недолгосрочен. Это значит, что он и не планировал с вами серьезных отношений, только интрижку — а разве это то, чего хотите вы?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook