Если вы заметили у мужчины эти 3 признака, он едва ли порадует вас в постели

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эгоист никогда не сможет быть хорошим любовником.

Shutterstock

Поведение мужчины может рассказать не только о его перспективах в качестве возможного супруга, но и том, насколько хорошим любовником он может оказаться. В первую очередь, конечно, важно, чтобы мужчина в постели думал не только о своем удовольствии, но и об удовольствии своей партнерши. Какие признаки могут указать на то, что ваш оргазм ему безразличен?

Он эгоист в быту

Если мужчина не способен думать о другом человеке в повседневных вещах, то как ожидать от него того, что он проявит заботу о вашем удовольствии в таком тонком моменте, как секс? Скорее всего, и секс ему нужен только ради того, чтобы удовлетворить свои собственные потребности. Но готовы ли вы служить для него таким объектом, а не любимой женщиной? Если нет, то связываться с эгоистом точно не стоит.

Он жесток и может сказать что-то неприятное, чтобы потешить самолюбие

Если он не способен соблюдать личные границы человека, когда речь заходит о беседе, от него не имеет смысла ждать того, что в постели он будет думать о вашем удовольствии. Более того, не исключено, что он может нарушать ваши личные границы и проявлять к вам жестокость ради того, чтобы доставить удовольствие себе.

Он не обращает внимания на ваши желания

Если ему все равно, что мы думаете о его поведении, на то, что ряд его поступков неприемлем для вас и другие ваши желания также остаются для него незначительными, не стоит ждать от него в постели особенного усердия. Такие мужчины всегда думают лишь о себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook