Если вы запомните эти 4 совета, даже яркий маникюр будет выглядеть дорого

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Летом хочется всего яркого, но обычно получается не тот эффект, которые вы хотите. А все потому, что необходимо соблюдать несколько рекомендаций, которые сделают ваш маникюр по-настоящему летним и элегантным.

Shutterstock

Летом нам очень хочется соответствовать окружающей среде, и использовать в образе яркие оттенки, которые мы видим вокруг. Как сделать идеальный летний маникюр и выглядеть отлично?

Никаких кислотных оттенков

Яркие цвета могут быть очень разными. Глубокий красный и салатовый оба привлекают внимание, но выглядят совершенно по-разному. Делать выбор, конечно, стоит в пользу глубоких оттенков.

Приемлемая длина ногтей

Слишком длинные ногти выглядят не слишком хорошо, если они покрыты ярким лаком. Но делать их чересчур короткими также не стоит. Средняя длина ногтей будет оптимальной.

Правильная форма

Заостренные ногти в большинстве случаев выглядят агрессивно, и совершенно точно не сочетаются с ярким лаком для ногтей. Для яркого маникюра стоит выбрать мягкую форму с закругленными краями

Минималистичный узор

Никаких стразов, объемных узоров быть не должно, если речь заходит о маникюре с ярким покрытием. Это будет выглядеть безвкусно и вульгарно.

1
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook