Если вы запомните эти 5 приемов, все мужчины будут у ваших ног

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Быть собой — прекрасно, но нужно нечто большее, чтобы по-настоящему очаровать мужчину.

Shutterstock

Наверняка вы не раз думали о том, как влюбить в себя понравившегося мужчину. Все женщины думают об этом. Ведь все мы хотим любви, она преображает жизнь.

Влюбиться и влюбить кого-то в себя довольно тяжело, но возможно. Мы решили помочь вам и рассказать о 5 наиболее эффективных способах привлечь мужчину вашей мечты.

Будьте собой

Все говорят о том, как важно быть самой собой в отношениях. И это действительно так! Если вы хотите, чтобы влюбились именно в вас, а не в надуманный образ, будьте собой. Помните, что ваше притворство можно легко раскрыть — не будете же вы играть в другую себя всю жизнь. А если вы настоящая не нравитесь мужчине, значит, он вам не нужен. Забудьте о нем и не тратьте попусту время.

Будьте загадочной

В современном мире, когда мы делимся даже самыми интимными деталями со всем интернетом, сложно оставаться загадочной. Но это важно для отношений!

Последнее, что нужно делать на первом свидании — раскрывать всю свою подноготную. У вас могло быть интересное детство, насыщенная юность, но ваш партнер не должен сразу узнать всю вашу биографию, это может попросту отпугнуть его.

Кроме того, мужчины — охотники по своей натуре, и они хотят сами раскрывать наши секреты, а не получать все на блюдечке.

Будьте немного недоступной

Даже если вам очень нравится мужчина, не стоит сразу же бросаться к нему в кровать. Если вы хотите получить его, лучше повременить с сексом. Почему? Есть две причины.

Во-первых, секс меняет все. Конечно, мы все говорим о равноправии, но по сути первый сексуальный контакт гораздо больше влияет на женщину, чем на мужчину. Существуют реальные исследования о том, что женщина может впасть в зависимость от запаха мужчины всего лишь после одного сексуального контакта.

Во-вторых, как мы уже писали, мужчины любят сами добиваться желаемого. И чаще всего это желаемое — секс. Когда они прикладывают усилия, чтобы получить свое, они с меньшей вероятностью будут искать следующую цель.

Так что, если мужчина не получает желаемое сразу, он будет работать над тем, чтобы добиться своего. И, чем дольше он будет работать, тем лучше он узнает вас, и тем больше вероятность, что он в вас влюбится.

Будьте уверены в себе

Нет ничего привлекательнее уверенной в себе женщины. К несчастью, в компании понравившегося мужчины мы часто чувствуем себя некрасивыми, глупыми и неудачливыми. Но нужно с этим бороться.

Почаще напоминайте себе, что вы прекрасная современная женщина, и вам не обязательно нужен мужчина, чтобы чувствовать себя полноценной. И только когда вы поверите в это, вы сможете вести себя уверенно среди мужчин.

Будьте женщиной

Да, в наше время женщина не должна стараться быть женщиной, чтобы нравиться мужчинам. Они должны любить нас за то, какие мы есть. То есть: не обязательно мучить себя высоченными каблуками, узкими платьями и ярким макияжем, чтобы привлечь кого-то. Это все уже устарело.

Тем не менее, мужчины любят, когда женщины остаются женщинами. Когда мы нуждаемся в их помощи и поддержке, когда смеемся над их шутками и восхищаемся их мужеством. Для этого не обязательно наряжаться в принцессу, достаточно вести себя, как подсказывает ваше женское начало.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook