Если женщина дает мужчине эти 5 вещей, он не будет никогда изменять

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Именно по этим 5 причинам мужчины изменяют

Unsplash

Вам может быть интересно, почему мужчины изменяют? Есть множество ответов на этот вопрос, но вот пять вещей, которые мужчины ищут, совершая измену.

Эмоциональная связь

Это может вызывать шок, но по мере «взросления» отношений борьба за власть в них, как правило, становится неизбежной. Когда человек постоянно чувствует это, то его естественная тенденция — «уйти в свою пещеру», что на самом деле означает, что он пытается быть тише и дальше от этих неприятных эмоций. Постоянное напряжение делает эмоциональную связь с партнером сложнее.

Со временем он начинает скучать по тихому и мирному сосуществованию и ищет новую эмоциональную связь, которую раньше чувствовал. Когда он встречает кого-то нового и принимает его, а значит поддается приятными эмоциями и тоньше чувствует связь с новым и интересным человеком.

Конечно, когда конфетно-букетный период закончится, то борьба за власть начнет возникать и в новых отношениях и это начнется снова, словно порочный и замкнутый круг.

Признательность

Когда признательность со стороны партнера перестает быть очевидной и обильной, а отношения содержат большую дозу обвинений и критики, то мужчины начинают искать нечто положительное от других.

Близость

Мужчины хотят партнершу, которая будет слушать и добровольно предоставлять информацию о своей собственной жизни и открытиях, та, что улыбается и взволнованно разделяет надежды и мечты. Но в существующих отношениях супруг склонен думать: «Мы женаты, поэтому я знаю о тебе все». В новых отношениях все по-новому и захватывающее.

Желанность

Каждый мечтает об этом независимо от возраста, пола или рода занятий. Мужчины ничем не отличаются. И они, по своей натуре, вступают в отношения для того, чтобы обеспечивать безопасность и чувствовать силу. В новых отношениях это становится значимым в силу того, что в нынешних этому придается не такое большое значение, как было когда-то.

Удовлетворение

Поймите, что дело не только в сексе. Да, мужчины обычно хотят этого, и, очевидно, чем больше, тем лучше. Но и осознавайте, что это один из способов, почувствовать связь со своим партнером.

Мужчины чувствуют себя оцененными и желанными, когда спят с партнершей. Таким образом, для них этот уровень близости обеспечивают первые четыре пункта в нашем списке и физическое удовольствие, которое позволяет полностью сосредоточиться на настоящем моменте. В новых отношениях это, как правило, гораздо чаще. По крайней мере, изначально.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook