Если женщина делает эти 11 вещей, она всегда будет одинока

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, почему вы не спешите заводить отношения и с чем это связано.

Shutterstock

Вы записываете мужчин в список друзей и не торопитесь заводить серьезные отношения

Возможно, вы из тех людей, кто не готов открыть сердце и душу первому понравившемуся парню. Вы скептически относитесь к возможности глубоких отношений с мужчинами из вашего окружения и ограничиваетесь лишь дружбой с ними. Вы ищите того, в ком увидите потенциал подлинной любови.

Вам очень трудно доверять мужчинам

Даже с самым приятным мужчиной вы осторожничаете и в глубине души скептически относитесь к нему, пока он не доказал действиями, что ему можно доверить. Возможно, это связано с вашим прошлым опытом.

Вы слушаете свое сердце и ждете его знака

Вы верите, что, когда встретите свою любовь, ваше сердце безоговорочно влюбится в этого мужчину и даст вам знак, что это тот единственный, кого вы ждали. Вы не за поиски в любви, а за терпеливое ожидание ее прихода.

Вам нравится быть одинокой

Вы идете по жизни самостоятельно и всюду устанавливаете собственные правила. Вам нравится, что лишь вы хозяин своей жизни, и никто не может ограничивать вашу свободу и действия.

Вы не любите встречаться

Свидания вам кажутся утомительным и пустым времяпрепровождением. У вас слишком много других приоритетов. С другой стороны вы всегда за дружеский формат: поехать куда-нибудь потанцевать, погулять в парке или поесть вкусной еды.

Вы посвящаете себя своим друзьям

Вы цените подлинные, честные и качественные дружеские отношения, и поддержание этих отношений является вашим приоритетом.

Я цените ваше личное время превыше всего

Вы привыкли время от времени быть в одиночестве, прислушаться к своему внутреннему голосу и эмоционально перезарядиться. Это время наедине с собой стало для вас жизненно необходимым, и вы боитесь, что ваша будущая вторая половинка перевернет ваши привычки вверх дном.

Вы постоянно путешествуете

Вы не любите оставаться на одном месте слишком долго. Вы всегда ищите острых ощущений и спонтанных приключений. И в вашем списке желаний – еще много неизведанных мест. И вы хотите обойти их все, прежде чем поселиться с одним человеком в одном месте. Но не думали ли вы о том, что вы можете путешествовать вместе со своим будущим бойфрендом?

Вы привыкли к одиночеству

Вы привыкли жить по своим правилам и на своих условиях, и поэтому вам сложно впустить в свою жизнь другого человека.

Вы считаете, что еще не пришло время делить свою жизнь с другим человеком

Все свое нынешнее время вы хотите посвящать лишь себе и своим планам и мечтам. Сейчас для вас приоритет №1 – это вы и никто другой.

Вы не хотите направлять свою любовь лишь на одного человека

Возможно, в вас сейчас слишком много любви, и вы хотите делиться ею со всем миром, а не с одним человеком. Вокруг вас слишком много людей, мест, вещей, которым вы хотите подарить свою любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook