Если женщина делает эти 3 вещи, мужчина уже не сможет бросить ее

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Используя эти секреты, вы сможете завладеть сердцем мужчины раз и навсегда.

Shutterstock

Психология отношений между мужчиной и женщиной, вероятно, всегда будет актуальной темой для многих поколений, ведь любовь сопровождает человечество с давних времен. Женщины за это время научились прибегать к разнообразным хитростям, которые позволяли бороться с непостоянством мужчин. У сильного пола, оказывается, есть свои слабости. Разумеется, ни один мужчина в этом не признается.
Есть вещи, которые крайне важны для мужчины в поведении женщин.

Женщина уважает личное пространство

Мужчины терпеть не могут лишнюю навязчивость женщин. Им просто необходимо свое конкретное пространство и оно должно быть свободным от женских глаз. Каждый человек имеет собственный предел психологической близости. Если женщина нарушает данный предел, общение может стать неуютным и даже напряженным. Женщина должна уважать это пространство, при необходимости не нарушать его, не докучать лишними вопросами и не навязывать себя. Мужчины неохотно впускают в свой мир, однако, это не всегда так.

Дело в том, что сильная половина человечества хочет, чтобы в женщине сохранялась некоторая тайна. И, что самое удивительное, сам мужчина не прочь нарушать личное пространство женщины, а в свое пускает, только удостоверившись в искренности намерений.

Женщина умеет слушать и слышать

Для мужчины очень важно высказать все, что наболело, поделиться планами и рассказать о своих успехах. Даже самые молчаливые мужчины любят это делать. Есть такое понятие – активное слушание. Эта методика позволяет выслушать собеседника с определенной внешней и внутренней активностью, установить контакт с мужчиной, а также расположить его к себе.

Многие психологи утверждают, что умение выслушать мужчины ценят выше, чем внешность женщины.

Женщина использует свою сексуальность

Мощный источник женской силы. Раскрытая, проявленная сексуальность дарит женщине красоту, притягательность, наполненность. И это не только про секс как таковой. Сексуальность – это жизненная сила, способность получать удовольствие от жизни, а не только в интимной близости. Сексуальная энергия – это энергия творения, вдохновения, является живительной силой для творчества.

Не смотря на то, что это огромная сила, в теме сексуальности почти всегда имеется напряжение и очень маленький процент людей, кто в полную силу проявляет свою сексуальность и осознанно с ней обращается.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook