Если женщина допускает эти 5 вещей в отношениях, мужчина незамедлительно бросит ее

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Мы, девушки, часто сами виноваты в своем одиночестве. Мужчины легко могут бросить нас по этим 5 простым причинам.

Unsplash

Вот некоторые ценные уроки о том, как заставить отношения работать, и некоторые вещи, способствующие разрушению, которые женщины делают.

Пытаетесь изменить своего мужчину

Это, пожалуй, самая распространенная ошибка, которую женщины все равно делают, потому что это заложено в их природе. Не делайте этого. Никогда. По какой причине вы любите и выбрали именно этого мужчину в качестве своего партнера? Да, возможно, это было тогда, когда вы были в эйфорической стадии новых отношений. Однако, когда вы решили вступить в отношения, вы подписались на то, что примите мужчину таким, какой он есть.

Партнер может не нуждаться в изменениях, и, если вы думаете, что он это должен и будет это делать для вас, вы глубоко ошибаетесь. Есть вещи, над которыми можно и нужно работать в отношениях по мере их роста и изменений. Важно помнить, что это улица с двусторонним движением, требующая работы с обеих сторон.

Не говорите ему, что он слишком много смотрит футбол, пьет много пива, должен похудеть или не должен носить эту крысиную 15-летнюю футболку, которую любит… Потому что до того, как он стал вашим мужчиной, скорее всего, вы знали об этих вещах и, возможно, даже думали, что они милые.

Не предполагайте, что теперь, когда он рядом, вы можете превратить его в улучшенную версию самого себя. Если партнер действительно добр к вам, то сделайте ему комплимент. Заставьте его чувствовать себя хорошо (будучи собой), указывая больше на то, что вы любите в нем, а не то, что он может сделать лучше.

Пытаетесь контролировать своего мужчину

«Ну, мы бы не стали драться, если бы ты просто делал больше того, о чем я тебя прошу»

Контролировать мужчину — отличный способ побудить его делать что-либо за вашей спиной, даже если это что-то совершенно невинное. Когда вы не доверяете ему достаточно, чтобы отпускать с друзьями или разрешать делать что-либо не в вашем присутствии или без одобрения, то происходит что-то совершенно неправильное. Вы не его мать или опекун, вы его партнер.

Быть уверенной в отношениях означает, что вам не нужно контролировать каждый его шаг. Если вы контролируете его, то, скорее всего, не уверены в себе, и это действительно непривлекательное качество.

Не даете ему достаточно секса

Давайте посмотрим правде в глаза: парни хотят этого все время. В отличие от большинства женщин: им обычно не нужно эмоционально привязываться. Однако, как женщинам, нам гораздо легче воздерживаться от секса. Одна из самых больших причин, по которой мы не делаем это — мы не чувствуем себя удовлетворенными эмоционально или просто злимся на партнера, поэтому последнее, чем мы хотим заняться — это секс.

Но здесь есть еще один момент. Вы, вероятно, можете получить больше внимания и эмоций от него, если дадите то, что он хочет (и почаще).

Речь идет не о том, чтобы позволить ему делать с вами все, что он хочет. Делаете то, что сносит ему крышу. У вас, вероятно, есть серьезные навыки, используйте их. Посмотрите, как быстро все меняется, откиньтесь назад и наслаждайтесь поездкой.

Позволяете себе плохо выглядеть

Как жены и матери мы понимаем, что повседневная суета — это не шутка, и большую часть времени мы ставим уход за собой на последнее место. Когда вы устали и слишком заняты, чтобы даже дойти до уборной, последнее, что вы хотите делать, это подбирать наряды, собирать волосы или посещать тренажерный зал.

Тем не менее, совершайте усилия, чтобы хорошо выглядеть не только для него, но и для себя. Когда вы уверены в том, как вы выглядите, получаете похвалу за это, ваше настроение очень легко улучшается, независимо от того, насколько несчастным был день.

Если вы почувствуете себя хорошо это отразится и на мужчине. Он это оценит, и вы захотите дать ему и получить больше, что заставит вас еще больше идти в ногу с ним. Найти последние модные тенденции и просто работать с тем, что у вас уже есть. Вы оба выиграете.

Будете между ним и его семьей

Повторите: «Я не скажу ему, что его семья плохая». Они существовали до вас и генетически связаны с ним на всю жизнь. Да, бывают ситуации, когда семья мужчины может быть ужасной, но ему не нужно, чтобы вы указывали на это, потому что он, скорее всего, уже знает об этом.

Если существует конфликт, и он касается вас, лучше уладить скорее. Если вы пойдете против его семьи, вы станете врагом номер один и все может обернуться против вас очень быстро.

Одно из наших самых важных золотых правил — сосредоточиться только на том, что мы делаем и думаем, а не на чьих-то действиях. Если вы измените свои чувства и реакцию на поведение других людей, вам будет намного легче изменить ситуацию.

Но самое главное, постарайтесь вспомнить и почувствовать благодарность за то, что есть человек, который вас любит. Сохраните это.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook