Если женщина использует эти 3 приема, она всегда соблазнит мужчину

Александра,
редакция Femmie

На самом деле, это довольно просто.

Shutterstock

Каждой женщине важно обладать хорошей самооценкой и быть уверенной в себе. Cтоль же важно быть привлекательными для представителей противоположного пола и чувствовать себя желанными. Эти 3 вещи гарантируют, что вы очаруете мужчину, — и это не просто слова, а мнение самих мужчин.

Будьте верны самой себе

Многие женщины пытаются вести и преподносить себя так, как, им кажется, нравится мужчинам, а свой истинный характер прячут за тысячью масками. Так вот, они совершают большую ошибку. Во-первых, не все мужчины одинаковы и вы не можете знать наперед, какой типаж девушек нравится тому или иному мужчине. Во-вторых, вы заведомо обманываете и его, и себя. Поверьте, обман рано или поздно всплывет, и, вообще, вы хороши такой, какая вы есть на самом деле.

Мужчина, который, действительно, заинтересован в женщине, хочет, чтобы она была такой, какая она есть — то есть настоящей. Чем больше вы играете и скрываете ваши индивидуальные черты, тем труднее мужчине будет понять и полюбить вас. А тот мужчина, кто не примет вас настоящую, вам просто не нужен.

Проявите интерес к мужчине, но дайте ему действовать и завоевывать вас

Почти все мужчины в один голос говорят, что они ценят то, чего добиваются своими усилиями, а не то, что легко им дается. То есть то, над чем они усиленно работают, автоматически становится ценным. Это касается и отношений с женщинами.

Однако здесь есть небольшой нюанс: многие мужчины боятся отказа, поэтому им так важно получить от вас хоть малейший намек на взаимность. Постарайтесь косвенно сообщить мужчине, что он вам нравится и что он не будет отвергнут. Это можно сделать с помощью взгляда, прикосновений, общения. Однако не стоит слишком упрощать задачу: пусть он работает над вашими отношениями и добивается вас. Мужчина должен четко понимать, что вы не зациклены на нем и он должен заслужить ваше внимание.

Включите женственность

Женственность — не значит слабость. Мужчины хотят видеть рядом с собой сильную и успешную женщину, но от этого не менее мягкую и женственную.

Проблема многих успешных женщин-карьеристок в том, что они пытаются применить свои профессиональные качества, которые помогают им добиваться успеха в работе, в своей личной жизни и отношениях с мужчинами. Увы, это почти всегда не работает. Особенно, если мужчина готов брать на себя ответственность и не собирается прятаться под крыло успешной спутницы.

Мужчина не хочет встречаться с бизнесвумен. Он хочет встречаться с женщиной, которая в том числе успешна в бизнесе. Это небольшая, но жизненно важная разница. Поэтому на свиданиях демонстрируйте своею чувствительность, понимание, красноречие и заботливость. Эти черты мужчины любят в женщине, и это отличный способ быть неотразимой для мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook