Если женщина несчастна, это можно объяснить этими 5 вещами

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы постоянно чувствуете себя несчастной и одинокой, возможно, вы просто совершаете эти 5 ошибок в жизни.

Shutterstock

У вас, на первый взгляд, все совсем неплохо, однако вы все равно несчастливы. Вы очень пытаетесь исправить эту ситуацию, но что-то вам постоянно мешает. В чем может быть причина?

Вы слишком многого от нее хотите

У вас почти королевские запросы, которые либо вообще неосуществимы, либо для этого требуется приложить очень много усилий, чего вы сделать не готовы. Попробуйте уравновесить это и вы, возможно, обретете желанную гармонию в жизни.

Вы не умеете довольствоваться тем, что у вас уже есть

У вас наверняка не все так плохо, ведь чего-то вы достигли саами, а что-то сделали для вас ваши близкие. Научитесь ценить собственные и чужие усилия, и радоваться тому, что сделали вы сами или дали вам те, кто вас любит.

Вы ленитесь

Лень способна уничтожить всю вашу жизнь, и весь прогресс, которого вы успели достичь. Не позволяйте ей этого сделать — вы вполне заслуживаете всего самого лучшего для себя. Главное, приложить усилия и взять это.

Вы не нашли свой путь

Возможно, вы просто не знаете, что может сделать вас счастливой. Попробуйте на практике разобраться в том, что действительно имеет для вас значение. Как только вы найдете свое место в жизни, вы станете гораздо счастливее.

Вы живете не ради себя, а ради других

Если за вас уже решили, как нужно жить, вы едва ли сможете почувствовать себя полноценно счастливой. Все важные решения в вашей жизни обязательно должны быть приняты лично вам. Только тогда, когда все идет по вашему плану, вы чувствуете себя полностью удовлетворенной жизнью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook