Если женщина совершит эти 3 вещи, любой мужчина уйдет и никогда не вернется

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти вещи могут привести к маленькому концу в ваших отношениях. А станет ли он большим, зависит только от вас.

Shutterstock

Даже в самых гармоничных отношениях случаются иногда конфликты и проблемы, которые приводят к разрыву. Иногда они возникают буквально на пустом месте, а иногда к ним что-то приводит. Мы решили рассмотреть 3 самые распространенные ситуации, из-за которых мужчина может просто взять и уйти из дома. А временно или навсегда — это зависит уже от вас.

Измена

Или подозрение в измене. Ревность и собственнические настроения представителей сильного пола — это сила, которую вы можете принимать или нет, ценить ее или ненавидеть, но с ней, как ни крути, придется считаться. С этим ничего не поделаешь, так уж он устроен, и не потерпит в своей семье конкурента — ни реального, ни воображаемого.

Стремление слепить из него то, чем он не является

Когда-то вы выбрали его таким, какой он есть. Почему же теперь вас перестало это устраивать? Очень часто женщины сталкиваются с ситуацией, что влюбляются в мужчину, и со временем обретают новые смелые амбиции, стремятся переделать любимого и слепить из него нечто совершенно другое. И иногда у них получается — мужчина меняется до неузнаваемости, и получает в ответ — ты изменился, и я тебя таким больше не люблю. Обидно, не правда ли?

Плохое настроение и истерики

Нам, женщинам, приходится непросто. А сидеть дома безвылазно в декрете, а то и совмещать его с работой — еще сложнее. Разумеется, мы устаем, настроение портится появляется подавленность и истерики. И говорить о том, что стоит поддерживать хорошее настроение ради того, чтобы муж, не дай бог, не обиделся, и не ушел, будет не вполне корректно. С чего такая честь, разве не мужчина должен о женщине заботиться?

На самом деле, полезно взглянуть на эту ситуацию немного под другим углом и представить себя на месте своего мужчины. Было бы вам приятно, если бы любимый сбрасывал на вас свое плохое настроение? И честно ли вообще так делать? Компромисс здесь нужен, как нигде.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook