Если женщина выглядит роскошно, она использует 8 тайных трюков

Александра,
редакция Femmie

Берите на заметку!

@thestyleograph

Задаетесь вопросом, как некоторым женщинам удается постоянно быть стильными и при этом выглядеть так, будто они не приложили для этого никаких усилий? У нас хорошая новость — мы смогли ответить на этот вопрос и составили подробную инструкцию, как быть всегда стильной, которая состоит из уникального набора секретов стиля знаменитых модниц.

Вот 8 вещей, которые делают все стильные люди, чтобы оставаться на вершине модного Олимпа.

Комбинируйте и запоминайте различные сочетания вещей

Когда вы будете точно знать, какая вещь в вашем гардеробе с чем сочетается, вы сможете легко добиться стильного образа, потратив на это минимум времени. Это также поможет вам во время покупок — вы приобретете лишь те вещи, которые сможете потом идеально вписать в свой гардероб.

Не бойтесь быть простой и шикарной

Быть стильной — не значит носить актуальные тренды с ног до головы. Многие модные блогеры голосуют за классику и простые базовые вещи, с помощью которых создают непринужденный, но от этого не менее стильный и модный образ. Вообще, вневременная одежда в нейтральной палитре — самый беспроигрышный и всегда лестный вариант аутфита.

Учитесь повторно носить то, что у вас есть

Неважно, какой у вас стиль — важно уметь носить свою одежду на повторе. Очень часто мы ошибочно уверяем себя, что, чтобы выглядеть стильно и красиво, необходимо каждый раз покупать себе новые вещи. Однако настоящие модницы умеют выглядеть стильно даже в том, что носят на репите. Сейчас тенденция на грамотное долговечное использование вещи и умение чувствовать в ней себя красиво только набирает популярность.

Одевайтесь, чтобы впечатлить самого себя

Учитесь одеваться для самой себя, а не для знакомых мужчин, подруг, родных и окружающих, потому что выглядеть по-настоящему стильно — значит одеваться для себя. Что делает вас счастливой? Что вы хотите надевать каждое утро? Отвечайте на эти вопросы честно, прислушиваясь лишь к своему сердцу.

Вдохновляйтесь всем и каждым

Мы не говорим об абсолютном копировании, но если вам нравится то, как кто-то одевается, подбирает определенные комбинации и удачно обыгрывает свой тип фигуры, то смело запасайтесь у этого человека модными идеями.

Подгоняйте одежду под себя

Популярные модницы уже давно привыкли к тому, чтобы подгонять свою одежду по фигуре — для них это образ жизни. И это правило может работать для любого предмета гардероба, начиная от брюк и заканчивая жакетами. Это гарантирует, что у вас идеальная вещь, которая безукоризненно работает на вас. А это бесценно.

Обращайте внимание на доступные бренды

Конечно, модницы знают толк в высокой моде, но точно так же они умеют выбирать и одежду от доступных брендов, которая действительно им подходит. Микс люксовых вещей и одежды из Zara, например — это тоже тренд. Рекомендуем отслеживать хэштеги доступных брендов в социальных сетях, чтобы вы могли видеть, что покупают модные блогеры и как это носят.

Определите самую любимую вещь и не стесняйтесь покупать ее снова и снова

Очень многие женщины обожают покупать разную обувь, другие — джинсы, а третьи — джемперы. И это нормально. Определите, какая вещь заставляет вас чувствовать себя красивой и уверенной в себе – и покупайте ее в разных вариациях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook