Если женщина зациклена на деньгах, ее выдают эти 5 признаков

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Внутренний мир мужчины интересует ее гораздо меньше, чем банковский счет.

Shutterstock

Всем женщинам нужно только одно, считают мужчины. Речь, конечно, о деньгах. И в том, что они видят в нас меркантильных созданий, есть объективные причины — некоторые из нас действительно такие. Проверьте, похожи ли вы на охотницу за богатством?

Выйду замуж за олигарха

И только за олигарха! В крайнем случае, за бизнесмена средней руки или какого-нибудь там руководителя отдела. Никакой внутренний мир не заменит внушительного финансового состояния.

Ношу только Шанель

В крайнем случае, Дольче и Габбана. А если на оригиналы денег нет, их всегда можно найти в переходе. Но все обязательно должны знать, что вы — очень крутая и пафосная.

Не выйду из дома ненакрашенной

А вдруг олигарх? Вы всегда при полном параде, с макияжем, декольте и на каблуках. Даже если вы отправляетесь на пикник (и там тоже может оказаться олигарх).

Ты ведь заплатишь за меня?

Не дело платить за себя красивой женщине. Самостоятельность и независимость придумали не для этого. А иначе зачем тогда ужинать с мужчиной, можно было и одной.

Такая женщина, как я, заслуживает лучшего

Самого лучшего — высокой зарплаты, богатого мужчину, отдых на лучших курортах. Осталось только убедиться в том, что вы соответствуете заявленным запросам, и готовы сами что-то для этого сделать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook