Если женщине свойственны эти 5 черт, она никогда не будет счастлива в браке

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Из-за этих качеств вы так и не построили счастливые отношения. От чего же нужно избавиться как можно быстрее?

Shutterstock

Если вам не везет в любви, это не означает, что приличные мужчины кончились. Ведь другим женщинам удается их найти. Скорее всего, причина в вас – а точнее, в наличии у вас качеств, которые не способствуют построению счастливых отношений.

Подозрительность

Если вы постоянно изводите мужчину тем, что в чем-то его подозреваете – от наличия любовницы, до того, что он тайно тратит отпускные деньги на свои нужды, едва ли у вас получится гармоничная семья. Хотя бы потому, что без доверия семьи точно не получится.

Собственничество

Привычка ревновать мужчину не только к женщинам, но и к друзьям, и даже собственной матери, ни к чему хорошему вас не приведет. Мужчина – не ваша собственность, и никогда ей не будет, как и вы – его собственностью. Вы равноправные партнеры, которые должны любить и уважать друг друга.

Склонность к истерикам

Мужчину, который уходит от истерички, очень трудно осудить. Мужчины и женщины очень отличаются в эмоциональном плане, и даже обычные женские штучки им не всегда по зубам. А уж жить с истеричкой – это и вовсе на любителя.

Неумение прощать

В жизни случается разное, и иногда правильнее забыть обиды и простить любимого человека. Злопамятность никогда не приведет вас к личному счастью. Не говоря уже о том, что человек может просто не хотеть обидеть вас, а вы могли понять ситуацию совсем не так, как обстояло дело на самом деле.

Неумение идти на компромисс

Женщина, с которой никак невозможно договориться – далеко не самая привлекательная с точки зрения мужчины спутница жизни. Слишком уж они ценят свое мнение, чтобы во всех ситуациях без исключений уступать любимой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook