Если женщине свойственны эти 5 вещей, она может прослыть «дешевкой»

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ни одна уважающая себя женщина не должна позволять себе эти 5 вещей. Иначе ее просто перестанут уважать и окружающие мужчины.

Shutterstock

Быть настоящей леди, женщиной на миллион, хочет почти каждая женщина. Однако не все понимают правильно, как нужно это делать, и допускают ошибки, благодаря которому все их усилия ничего не стоит. Какие 5 признаков выделяют женщину-дешевку? Устраните их, пока не поздно.

Желание найти себе спонсора

Такие дамы охотятся за каждым мужчиной, который что-то из себя представляют. Их очень легко обмануть – они ведутся на любого мужчину, который кажется успешным, и легко могут закрутить роман с водителем бизнесмена, только потому, что он за рулем дорогой машины. На деле же стремление найти достойного мужчину, и весте с ним пройти сложный путь к успеху, заслуживает куда большего уважения.

Любовь к кричащим, брендовым вещам

Эти женщины в восторге от брендов! От известных, конечно – не все знают Banana Republic, зато D&G на слуху, и именно он и станет выбором. А если денег на брендовые вещи нет (обычно так и бывает), она обойдется подделками. Однако стоит понимать, что если вы не можете отличить брендовую вещь от фейка, это не значит, что другие тоже не могут. Нет худшего модного провала, чем подделки.

Стремление выделиться откровенными нарядами

Многим дамам отчего-то кажется, что, чем больше обнаженного тела увидят окружающие, тем более грандиозный эффект она произведет. Отчасти это так, но эффект будет скорее негативный, граничащий с удивлением и ужасом. По-настоящему мужчин привлекает лишь ухоженная внешность и тонкий вкус.

Вызывающее поведение

Умная женщина, которая умеет подавать себя, не будет выделяться хамским и дерзким поведением. Напротив, она чтит правила этикета и с уважением относится к окружающим и их чувствам, не задевая их, но при этом не забывая и о собственных принципах.Привлекайте к себе внимание умными разговорами, а не скандалами с окружающими.

Неграмотность

Женщина, которая неграмотно говорит или не знает каких-то элементарных вещей, не просто не привлекательна – она отталкивает окружающих. Не забывайте регулярно заниматься саморазвитием, учиться чему-то новому.Умная, интересная, увлеченная чем-то и образованная женщина всегда в центре внимания, и устоять перед ней невозможно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook