Есть 6 предметов одежды, с которыми брюки смотрятся лучше всего

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

Долой простые рубашки и строгие комплекты – мода позволяет нам сочетания куда интереснее!

@gizemsaritekin

Одни считают, что базовые брюки сочетаются только с классической рубашкой и пиджаком. Другие – что со всем подряд. В чем-то последние, конечно, правы: их можно носить практически с любым верхом – ведь современная мода допускает даже экстравагантные комплекты с кроп-топом, бомберами или худи. Но лучше всего в этом сезоне с брюками смотрятся эти 6 вещей.

№1: Цветная водолазка

Добавьте своим деловым будням немного красок – замените базовую водолазку нейтрального цвета яркой трендовой моделью. К темным и черным брюкам подойдет вещь сочного оттенка: красного, оранжевого, фуксии или синего, а для светлого низа ищите верх в пастельных тонах: светло-сиреневом, лимонном, небесно-голубом или кофейном. Если же брюки цветные, то подберите водолазку к ним в тон – красочные монохромные образы все еще пользуются популярностью.

@gittabanko

Что купить:

№2: Свитер oversize

Строгим классическим брюкам со стрелками немного не помешает немного небрежности. Носите их с просторным свитером, чуть приспущенным с одного плеча. Облик получится элегантным, расслабленным и невероятно уютным. Обязательно заправьте один край джемпера за пояс: так вы подчеркнете и талию и собственное чувство стиля.

@lerazhuravleva

Что купить:

№3: Короткое худи

Смешайте стили: вещи из официального гардероба круто смотрятся с повседневными и спортивными фасонами. К примеру, брюки прямого кроя с высокой посадкой можно смело носить с укороченным худи. Только привычные туфли все же лучше заменить на грубые ботинки или кроссовки на массивной подошве, чтобы у окружающих не возникло явного диссонанса.

@viktoriahutter

Что купить:

№4: Блузка с рукавами-буфами

Если хотите придать своему образу романтическое настроение, то наденьте вместо простой рубашки модную блузку с пышными рукавами или бантом на шее. Этот фасон усилит вашу женственность и не нарушит офисный дресс-код. А если добавить к наряду выразительные аксессуары и заменить костюмные брюки на кожаные, то в таком виде можно прямиком отправляться на свидание!

@jodielapetitefrenchie

Что купить:

№5: Корсет

Берите пример со знаменитостей: известные блогеры и топ-модели носят брюки с корсетом. Нет, это не выглядит вульгарно. Особенно стильно смотрятся сочетания широких и клешеных брюк с однотонным костюмным или трикотажным корсетом. Наденьте его поверх облегающей водолазки, блузки или рубашки, или же прикройте обнаженные плечи блейзером.

@lerazhuravleva

Что купить:

№6: Футболка

А еще брюки можно комбинировать с любыми футболками: однотонными – для официальной обстановки, принтованными и цветными – для ярких повседневных образов, с названием любимой группы – для крутых вечеринок и концертов.

@peline_g

Что купить:

4
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook