Есть только 2 причины, почему мужчины перестают отвечать женщинам на сообщения

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Именно по этим причинам мужчина мог избежать из отношений

Shutterstock

Итак, вы встретили мужчину. У него ослепительная улыбка. Он творит чудеса в постели, ему нравятся все те же вещи, которые и вам, за исключением нескольких, которые не так важны, и сохраняет общение интересным. Одним словом, это союз, сделанный на небесах, но за исключением одной супер-раздражающей вещи… Вы написали ему, а он не отвечает на сообщения.

Нет ничего более неприятного, чем встретиться с кем-то, с кем установлена связь, а затем обнаружить что партнер не намерен когда-либо связываться с вами снова.

Когда вы одиноки, играть в романтические игры довольно типично. Это все часть ухаживания, своего рода танец, который превращает нашу жизнь в романтическую комедию или драму. Это весело и захватывающе, но также и утомительно. Как только вы и ваш мужчина достигли какого-либо серьезного статуса, вся эта драма должна просто испариться. К сожалению, жизнь не всегда так устроена.

Может ли быть, что его телефон сломался или недоступен? Может он в больнице? Возможно. Но чаще всего, без ответа остаются текстовые сообщения потому, что тот, кто прочитал это сообщение, просто не отвечает сразу. Мужчина не должен сиюминутно отправлять смс. В конце концов, он может везти машину или проводить операцию на сердце.

Чтобы докопаться до сути тайны: «почему мужчины не отвечают на сообщения», мы попросили анонимную группу мужчин ответить на вопрос: «Почему мужчина перестал писать женщине?» По большому счету, все, что мы услышали, сводилось к одной из следующих двух причин.

Он больше не хочет вас видеть

Если ваш друг решил молчать, и вы знаете, что он не был увлечен работой, вполне возможно, что партнер пытается расстаться с вами, просто исчезая. Он незрелый, трусливый, и вы заслуживаете гораздо большего, но, в любом случае, это то, что сейчас происходит.

Вот что некоторые из мужчин ответили:

«Отношения закончились. Я просто слишком труслив, чтобы сказать это вслух, и хочу, чтобы это сделала она»

«Я уклоняюсь от женских текстовых сообщений, когда хочу»

«Главная причина, вероятно, в том, что вы ему не нравитесь так сильно, как он думал. Я знаю, что это жестоко, но, по крайней мере, он не тратит больше вашего времени»

«Мужчины обычно не зовут на второе свидание, если не получают секс на первом»

«Это просто было не так хорошо для него, как для вас. Если бы вы ему нравились, он бы ответил»

«Причин может быть много. Причины, по которым я перестаю звонить или писать девушке, всегда разные. Может быть, я просто не был в нее влюблен и меня интересовал только секс. Цель достигнута и мне больше не хочется»

«Если она пишет мне один раз, а затем, прежде чем я ответил, еще пару раз или через какие-либо другие канала, как, например, *****, я определенно приостановлю с ней общение»

Он слишком эмоционально незрел, чтобы поговорить с вами о чем-то, что у него на уме

Это те моменты, когда он не знает, как с вами разговаривать, и не может или не хочет учиться с умом подходить к таким важным вещам.

Вот как ответили респонденты:

«Если меня привлекает кто-то другой, я могу побыть с кем-то еще»

«Когда я не отвечаю кому-то, это потому, что не хочу говорить с ним в данный момент»

«Единственный раз, когда я буду игнорировать текст от женщины, это когда есть нечто большое, о чем можно с ней поговорить. Чувствую, что не готов к чему-то серьезному»

«Он, вероятно, просто хочет повеселиться со своими друзьями»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook