Все женщины Лондона просто одержимы новым платьем от Zara

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как платье со змеиным принтом стало столь популярным и почему оно должно появиться в гардеробе каждой женщины.

Обычно безусловные тренды видны за милю, и все модные эксперты способны предсказать с точностью до 99%, что та или иная вещь побьет рекорды продаж и станет главным хитом сезона. Тем не менее, когда Zara выпустил макси-платье со змеиным принтом, никто и подумать не мог, что оно станет таким популярным и разойдется по рукам множества модных блогеров и *****-модниц. Его носят практически со всем: с кроссовками, шляпами, ремнями и ультрамодными сумками.

К примеру, чтобы создать вечерний образ, достаточно дополнить платье босоножками на высоком каблуке, золотыми серьгами и клатчем. А для более повседневного образа платье можно сочетать с сандалиями или полусапожками, массивной сумкой и шляпой.

Это платье однозначно очень своевременно оседлало волну возвращения в моду змеиного принта. Однако не только принт делает эту вещь столь популярной и желанной. Дело еще и в ее идеальной подгонке. Очерченная талия? Есть! Легкая струящаяся юбка? Пожалуйста! Сексуальный разрез на ноге? К вашим услугам!

Платье также привлекает своей мультисезонностью, что означает, что вы можете носить его и летом в паре с босоножками, и осенью — с ботинками или даже оверсайз-свитером. А для ультрамодного образа на холодную пору предлагаем надеть платье с ботильонами и любимой кожанкой.

Подобное платье, несомненно, станет звездой вашего гардероба и обеспечит вам множество модных и практичных образов. Так что поспешите найти свой идеальный наряд.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook