Факты о 49-летней красотке, которая покорила мир, несмотря на СПЕЦИФИЧЕСКУЮ внешность

Алексей,
редакция Femmie

Ее талант, ум и шарм достойны внимания миллионов!

Невероятная Джулия Робертс стала легендой кино благодаря своему умению вживаться в роль и очаровывать с экранов. Ее талант поражает, а жизненные взгляды вдохновляют. Прекрасная женщина, умеющая подать себя!

Первой, запомнившейся многим, стала роль Джулии в киноленте «Стальные магнолии». Она вышла в 1989, с Робертс на съемочной площадке оказались Дэрил Ханна, Долли Партон и Ширли Маклейн.

После выхода фильма актрису номинировали на «Оскар». Она также стала обладательницей «Золотого глобуса». Второй фильм, сегодня не зря признанный классикой жанра, — «Красотка». Сыграв девушку легкого поведения, в которую влюбился сам Ричард Гир, Джулия получила свою вторую награду на «Золотом глобусе» и еще одну номинацию на «Оскар».

Но Робертс стала знаменитой не только благодаря своему огромному таланту актрисы. Ее способность обольщать самых ярких мужчина Голливуда принесла женщине не меньшую славу. Джулия Робертс в свое время покорила таких мужчин, как Кифер Сазерленд, Мэтью Перри, Дилан Макдермотт.

В 2000-м году актриса все-таки получила свой долгожданный «Оскар», сыграв главную роль в известном фильме «Эрин Брокович». На сегодня Робертс снялась в более 50-ти кинолент, а ее место в списке самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes уже закрепилось за Джулией. Сегодня актриса счастливая мама двойняшек Хэзел Патриши и Финнеаса Уолтера и младшего Генри Даниэла Модера. Вместе с супругом, кинооператором Модером-старшим, они живут счастливо и наслаждаются друг другом. А это для женщины самое главное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook