Фетиш в отношениях, которым тайно одержим каждый из знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Узнали себя в этом гороскопе?

pexels

Мы все знаем, что любовь меняет нас. Но изменения эти вряд ли будут тотальными и навсегда. Вступая в отношения, мы приносим в них свой предыдущий багаж, свой характер, данный нам от рождения.

У каждого знака Зодиака есть то, чем он был, есть и будет одержим. В каждых новых отношениях этот фетиш останется неизменным.

Овен

Вы привыкли держать под контролем любую ситуацию. Вам нравится всем заправлять, и вы не особо стремитесь перекладывать свои обязательства на других. Именно поэтому вы всегда заинтересованы в пассивных партнерах, готовых беспрекословно доверять каждому вашему слову.

Телец

Вы не хотели бы, чтобы ваш авторитет ставился под сомнение и привыкли контролировать все, что происходит. Именно поэтому вы обожаете тех партнеров, которые готовы тешить ваше самолюбие и соглашаться со всем, что вы говорите.

Близнецы

Вы не терпите ограничений и всегда хотели бы, чтобы партнер ценил ваши индивидуальность и стремление к свободе. Именно поэтому вы по-настоящему заинтересованы в тех, кто позволяет вам быть самими собой и уважает вас за это.

Рак

Вы обожаете делиться всем необходимым с окружающими. Именно поэтому вас наиболее привлекают люди, нуждающиеся в поддержке и внимании. Вам хотелось бы видеть рядом с собой партнера, который бы позволял о себе заботиться.

Лев

Больше всего вам интересны те, кто не стесняется временами пребывать в тени. Вы привыкли ко всеобщему вниманию и не готовы ни с кем им делиться. Именно поэтому вы так привязаны к тем, кто скорее будет находиться на заднем плане, чем пытаться вас затмить.

Дева

Вы слишком часто теряете мотивацию двигаться дальше и отказываетесь сосредоточиться на действительно важных вещах. Именно поэтому вам необходим партнер, который бы не просто поддерживал вас, но и раздавал приказы, направляя вас в нужное русло.

Весы

Вы безумно общительны и любите находиться в окружении тех, кто вами восхищается. Именно поэтому рядом с собой вы хотели бы видеть такого партнера, который бы не просто души в вас не чаял, но и считал вас особой королевских кровей.

Скорпион

Вы всегда тяготели к простоте и естественности. Именно поэтому вы заинтересованы в таких же уравновешенных и приземленных партнерах, как и вы сами. Блеск и очарование ложных ценностей совершенно не для вас.

Стрелец

В силу ваших уникальных предпочтений вам бывает не так-то просто встретить человека, готового их удовлетворить. Поскольку вы не особо стремитесь оказаться заложниками серьезных обязательств, вы делаете выбор в пользу партнеров, также выбирающих свободные отношения.

Козерог

Вы отличаетесь достаточно своенравным отношением к жизни. Несмотря на свойственное вам трудолюбие, вы часто отказываетесь играть по правилам и соблюдать установленные порядки.

Именно поэтому вы хотели бы оказаться рядом с человеком, который бы следил за вашей дисциплинированностью и не позволял сбиться с пути.

Водолей

Вы — эксцентричная натура, которая отличается уникальным вкусом и интересом к тем вещам, доступным и понятным далеко не каждому. Вы не стесняетесь своих предпочтений, какими бы странными они не казались окружающим. Рядом с собой вы хотели бы видеть такого же авантюрного партнера.

Рыбы

Вы обожаете людей, отличающихся доминирующим характером. Являясь настоящими бунтарями по своей природе, вам хотелось бы видеть рядом убедительных авторитетов, которым вы могли бы возразить или были способны противоречить. Властные и требовательные партнеры интересны вам больше всего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook