Финансовый гороскоп: как знакам Зодиака стоит зарабатывать деньги

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Для каждого из нас есть свой путь к богатству. Прочитайте про ваш!

Unsplash

Вы снова возвращаетесь с работы и не можете понять, почему коллега более успешна, хотя ничем, казалось бы, не отличается от вас. Да и ваши подруги ухитряются жить припеваючи, зарабатывая отличные деньги. Но ведь и вы тоже ничем не хуже, почему же не получается? Скорее всего, вы просто пытаетесь зарабатывать совсем не так, как вам положено. Что посоветуют вам звезды?

Pак

Рискуйте. Когда в человеке есть смелость, риск оправдан всегда. А в вас она точно есть, ведь решительности вам не занимать, да и к своей цели вы всегда двигаетесь до победного. Предложили отличную работу в другом городе? Не раздумывайте слишком много, может быть, это ваш шанс!

Телец

Рациональность и рассудительность – вот два ваших козыря на пути к успеху. Двигаясь вперед и не сдаваясь, вы можете достичь действительно очень многого. Но не торопитесь – ракеты за один день не строятся и состояние тоже.

Близнецы

Вы ненавидите режим дня, строгий дресс-код и никак не можете найти себе работу, куда можно приходить в час дня? Вы прирожденный фрилансер и ставку вам стоит делать именно на это. Делайте то, что вам нравится, и так, как вам нравится и тогда деньги посыпятся на вас рекой.

Рак

Вам очень важна гармония в вашей жизни. Поэтому работа вашей мечты – это та, где вам хорошо и спокойно. Пусть это и не то место, где можно за полгода построить головокружительную карьеру, но зато вы чувствуете себя счастливой, а деньги придут к вам сами.

Лев

А вот для вас то, что хорошо Раку, точно не подойдет. Вы хотите реализовать свои амбиции и путь к деньгам лежит именно через них. Воплощайте в жизнь самые смелые свои идеи и они принесут вам то финансовое благополучие, которого вы хотите.

Дева

Вы тщательно выстраиваете стратегию, и после плана А, у вас есть еще несколько букв алфавита про запас. Но иногда настоящий успех ждет вас совсем не там, где вы думаете. Попробуйте рискнуть, поступить так, как вы не поступали раньше, и получите свое вознаграждение.

Весы

Вам бывает очень трудно сосредоточиться на главном, поэтому вы ищете легких путей. Однако для того, чтобы достичь настоящего успеха, иногда вам придется хорошенько поработать.

Скорпион

Едва ли можно дать какой-то совет по достижению цели Скорпиону, который и сам всегда отлично знает, что ему делать и как прийти к своей цели. Однако стоит заметить, что есть цели, которые не стоят того, чтобы их достигать.

Стрелец

Стрельцы чаще всего разделяют доход и дело своей жизни. Они выбирают себе какую-нибудь работу, которая может дать им деньги, в то время как на самом деле они могли бы получить гораздо больше, занимаясь тем, что им нравится.

Козерог

Козерог выбирает путь к богатству, похожий на пути Тельца и Девы. Тщательный расчет и умение добиваться результата любой ценой – это то, как предпочитает действовать Козерог, но главное, это действительно работает.

Водолей

Водолей, в отличие от Стрельца, работать на деньги не хочет, он работает на результат. Главное для него – получить удовольствие и достичь своих личных целей. Но с ними придут еще и деньги.

Рыбы

Чтобы научиться рационально распоряжаться своими деньгами, Рыбам придется поступиться некоторыми привычками. Например, придется отказаться от транжирства и поучиться экономии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook