Финансовый вопрос: как знаки Зодиака тратят свои деньги

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У всех свои приоритеты.

Unsplash

Что купить, чтобы почувствовать себя счастливым, и ощутить, что деньги были потрачены не просто так? К каждого знака Зодиака есть свой ответ на этот вопрос.

Овен

Крутая игровая приставка или радиоуправляемый вертолет – этот знак Зодиака никогда не станет по-настоящему  взрослым, даже если это генеральный директор крупной компании.

Телец

Вкусная еда или что-то роскошное. Возможно, предмет интерьера – хотя Телец очень не любит тратить деньги, на это он готов и потратиться.

Близнецы

Путешествия и только путешествия. Чем более экзотическое, тем лучше – это единственное, на что Близнецы всерьез готовы потратиться.

Рак

А рак откладывает на квартиру. Он нацелен на семью и точно знает, что однажды она ему пригодится.

Лев

Увидев в магазине что-то крутое, он это купит, не задумываясь. А если не увидит, будет копить на крутую и статусную машину.

Дева

Она купит то, что ей действительно нужно в данный момент, подтверждая то, что это самый практичный знак Зодиака.

Весы

Они с большим удовольствием тратят деньги на собственную внешность, считая это главным своим достоинством и оружием.

Скорпион

Собственный бизнес, хитрые вложения – Скорпион просчитывает варианты на несколько шагов вперед и всегда знает, что делать.

Стрелец

Он очень любит, когда вокруг все думают, что он очень крут. Стрелец – второй после Льва, кто потратит много денег на показуху.

Козерог

Он ценит навыки, которые получает. Поэтому и деньги тратит на курсы или обучение, которое пригодится ему потом.

Водолей

Как и его воздушные коллеги, Водолей тоже предпочтет потратиться на путешествия. А еще он любит свободу, поэтому скорее будет снимать квартиру, чем купит ее.

Рыбы

Все, что его порадует в данный момент, считается правильной и удачной покупкой с точки зрения Рыбы. И, если подумать, именно такой подход и является наиболее правильным. Ведь вещи – это всего лишь вещи, а каждый из нас создан для того, чтобы быть счастливым.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook