Идеальный парфюм для вашего знака Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие ноты в ароматах идеально совместимы с вашим типом личности.

@iamstudio

Мы полагаемся на гороскоп во многих вопросах: от любовных советов до идей причесок. Гороскоп также может подсказать нам и наш идеальный аромат.

Вот какие ноты лучше всего подходят для каждого знака Зодиака.

Овен

Энергичные женщины-Овны всегда полны энтузиазма, готовы запускать проекты с нуля и принимать вызовы. Не терять равновесия и твердо стоять на ногах вам помогут насыщенные древесные ароматы с кедровыми нотами.

Lurk AS 01 Perfume Oil

Телец

Надежным, артистичным и чувственным женщинам-Тельцам подойдут ароматы с нотами табака, которые задают настроение и придают уверенности.

Tom Ford Tobacco Vanille

Близнецы

Яркие и харизматичные женщины-Близнецы обожают общаться. Они остроумны, умны и милы, но часто растрачивают в общении всю свою энергию. Лаванда прекрасно поможет вам успокоится и почувствовать себя в гармонии с собой.

Rodin Bis

Рак

Эмоциональные и чувствительные женщины-Раки могут страдать от резких перепадов настроения. Ароматы с нотами гардении способны поднять вам настроение и обеспечить эмоциональное равновесие.

Kai Eau de Perfum

Лев

Харизматичные и романтичные Львы как никто другой любят быть в центре внимания. Идеальный аромат для типичных представителей этого знака — духи с розовыми нотами.

Le Labo Rose 31

Дева

Девы — известные перфекционисты. По словам экспертов, отличный вариант аромата для Дев — ориентальные ароматы с теплыми нотами ладана. Они помогут трудолюбивым Девам расслабиться и почувствовать спокойствие.

Chanel Coco Noir

Весы

Интеллектуальные, обаятельные и дипломатичные Весы могут показаться очень простыми. Но это лишь на первый взгляд. Пряные ноты черного перца обращаются к чувственной стороне Весов, а также помогают им зарядиться энергией.

Penhaligon’s Juniper Sling

Скорпион

Уверенная в себе и чрезвычайно притягательная, женщина-Скорпион — главная звезда вечеринки, и она готова покорить всех вокруг. Эфирное масло туберозы ловко подстраивается под страстную натуру Скорпионов и в то же время сдерживают эмоциональные критические точки.

Diptyque Do Son

Стрелец

Уверенная в себе, щедрая и чрезвычайно уникальная женщина-Стрелец общительна и предприимчива. Чтобы уравновесить свою порой чрезмерную энергию, вам следует присмотреться к ароматам с нотами ветивера.

Narciso Rodriguez For Her

Козерог

Решительность и искренность являются вашими главными чертами личности. Вы сильны, целеустремленны и практичны. Ноты жасмина позволят вам раскрыть свою чувственную сторону, которая часто скрыта от глаз окружающих.

Calvin Klein Beauty

Водолей

Искренние и заинтересованные в справедливости, женщины-Водолеи целеустремленны и изобретательны. Вам отлично подойдут ароматы с нотами петитгрейна (апельсиновых листьев) и нероли, которые помогут вам поддерживать равновесие и творческую сторону своей личности.

Acqua di Parma Acqua Nobile Gelsomino

Рыбы

Мечтательные, творческие и интуитивные, женщины-Рыбы часто оторваны от реальности. Сандаловые ноты помогут вам быть почувствовать почву под ногами и придадут уверенности в себе.

Elizabeth and James Nirvana Black

1
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook