Флирт, который сражает наповал, исходя из гороскопа каждого знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Узнали себя в этом гороскопе?

Photo by Radu Florin on Unsplash

Для некоторых людей флирт — нечто естественное. Для других даже намек на легкое кокетство или ухаживание — неловкий момент.

Есть много причин, по которым люди флиртуют: повышение своей самооценки, расположение к близости или просто желание получить что-то от человека. Некоторые выбирают традиционные способы ухаживания, другие же предпочитают нечто неординарное, что нравится далеко не всем.

Флирт может войти в привычку настолько, что станет частью поведения и жизни человека. Астрологи знают: каждый знак Зодиака предпочитает собственный стиль оказания знаков внимания.

Вот как флиртуют представители каждого из зодиакальных Знаков.

Овен

Ухаживая за кем-то, Овны используют стиль «действуй и привлекай».

Однако тип флирта, на который они лучше всего реагируют, более сложный. Если вы флиртуете с Овном, заставьте его добивается вас. Пусть создастся впечатление, что он преодолевает всевозможные преграды, чтобы провести время с вами.

Телец

Заигрывая, Тельцы демонстрируют свою приземленность и надежность.

Тем не менее, они лучше всего отвечают на флирт, который включает в себя много прикосновений. Если вы кокетничаете с Тельцом, и он шутит, обязательно слегка коснитесь его руки или найдите возможность случайно его приобнять.

Близнецы

Близнецы живут общением, и неудивительно, что их стиль флирта включает в себя много остроумных комментариев, увлекательных историй и разговоров.

Знаки внимания, на которые они отвечают лучше всего, — записки, сообщения, многочисленные письма. Пишите ему чаще, и он вас заметит.

Рак

Раки очень бережно и заботливо относятся к тем, с кем хотят стать чуть ближе. Кроме того, они и сами осторожничают. Они прежде удостоверятся в том, что человек готов их принять, а потом уже начинают действовать.

Поэтому неудивительно, что тип флирта, на который Раки лучше всего реагируют, — это искренность, основанная на стремлении к эмоциональной связи, а не на физической близости.

Лев

Львы — мастера «заигрывания». Они драматичны, романтичны, теплы и интересны. Живут, играя, и доказывают это яркими, обворожительными улыбками и многообещающими жестами.

Представителям этого знака нравятся шутки и поддразнивание: в таком поведении для них нет ничего предосудительного.

Дева

Девы предпочитают добрую старую классику ухаживаний. Они обычно сдержаны и вместо того, чтобы осыпать вас комплиментами, они, вероятно, дадут вам совет.

В свою очередь, Девы отвечают на вежливый стиль флирта хорошими манерами и уравновешенным поведением.

Весы

Если Львы овладевают искусством флирта на протяжении жизни, Весы рождаются с такими умениями. Оказывая знаки внимания, они включают все обаяние, доброту, внимание.

Весы реагируют лучше всего на романтические жесты и мелочи, показывающие, что их любят и ценят.

Скорпион

Скорпионы обольщают очень активно, как будто их страсть может вспыхнуть в любой момент. Некоторым женщинам сложно вынести такие порывы.

Им очень нравятся легкие прикосновения — не легкомысленные, но игривые и веселые. Женщинам нужно будет показать Скорпионам, что они готовы принять их тепло.

Стрелец

Стрельцы настолько открыты для новых вещей и людей, что они всегда немного кокетливы. Они просто приспосабливаются к человеку, чье расположение хотят получить.

Если вы сможете передать чувство радости, спонтанности, индивидуальности и свободы, вы заинтригуете Стрельца.

Козерог

Сложно определить, когда Козероги занимаются поисками работы, а когда пытаются заигрывать. Они доказывают, насколько они дисциплинированны, ответственны, работоспособны и трудолюбивы. Может показаться, что они ухаживают меньше других.

Их привлекают женщины, которые используют флирт, чтобы понять, какие цели, амбиции, стремления в карьерном росте имеет мужчина.

Водолей

Водолей флиртует своим собственным, причудливым способом, который соответствует его иногда не до конца понятой личности.

Лучший способ привлечь внимание Водолея — показать ему свой интеллект и остроумие. Если вы это сделаете, он будет сражен.

Рыбы

Флиртуя, Рыбы кажутся немного застенчивыми. Поскольку им трудно решиться на ухаживания и у них отличное воображение, они могут создать свой идеал в голове.

Представители этого знака любят романтику и реагируют на женщин, полных нежности, поэзии, сладких поцелуев и сочувствия.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook