Флирт по гороскопу: как кокетничают разные знаки Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы умеете уверенно и соблазнительно держаться в разговоре с мужчиной? Узнайте, как ваш знак Зодиака умеет флиртовать — и умеет ли вообще.

Shutterstock

Скорпион

Скорпионы до ужаса мягкие. Они могут поддерживать разговор с любым человеком, которого повстречали, но практически никогда не раскрывают все свои карты при первичном контакте, стараясь сохранить тайну и поддержать интерес человека. Благодаря этому огромное количество человек заинтересовано в Скорпионах. Есть в них что-то такое, что совершенно естественно привлекает к ним внимание.

Дева

Девы используют в своих интересах грацию, элегантность и язык жестов. В процессе движения они покачивают своими бедрами, прикасаются к вашей руке или ноге, если вы их смешите. Они сидят к вам настолько близко, чтобы вы могли почувствовать разгорающийся огонь ваших собственных тел. Вместо того, чтобы озвучивать свои чувства, они позволяют своим действиям говорить за себя.

Овен

Когда Овен видит объект желания, он без сомнения начинает за ним охотиться. С самого первого разговора они начинают создавать интенсивное сексуальное напряжение при помощи своих грязных шуточек и деликатных сексуальных комментариев. Поскольку они настолько смелые, ничто не мешает им пригласить кого-нибудь в кино или проявить инициативу в первом поцелуе. Не говоря уже о том, что они являются просто идеальными любовниками.

Телец

Телец заставит вас влюбиться в него, став сначала вашим лучшим другом. Они будут вас смешить, слушать ваши рассказы, будут учить вас чему-то новому. Они будут призывать вас делиться каждым своим секретом. Сначала вы обнаружите насколько сильно вы полюбили их характер, физическое влечение появится немного позже. Но именно потому, что ваши отношения будут основаны на дружбе, вам удастся создать такие сильную связь.

Козерог

Козерогу лучше всего удается флирт по смс, когда им не нужно непосредственно смотреть в глаза другому человеку и соображать в сложных ситуациях. Они интеллигентные, поэтому всегда смогут придумать идеальный ответ, способный взволновать сердце объекта своих желаний, но на это им потребуется немного время. Печатая смс, они понимают, что могут потратить на это практически неограниченное время, а следовательно это дает им возможность предстать еще более обходительными, чем они есть на самом деле.

Лев

Львы просто обожают флиртовать. Они способны привлечь вас своим идеальным внешним видом и легкой манерой общения. Однако Львы могут быть крайне драматичными. Если вы перестанете отвечать на их сообщения спустя неделю флирта или покинете их в баре или обратите свое внимание на кого-то получше, они придут в бешенство. Они не будут молчать о вашем предательстве и не позволят вам так просто выйти сухими из воды.

Стрелец

Это знак Зодиака ведет себя, будто ему ни до чего нет дела, что может выразиться в огромной проблеме, когда дело дойдет до флирта. Вместо того, чтобы четко и ясно дать понять другому человеку, что они испытывают к нему определенные чувства, они оставляют смс без ответа и ведут себя, будто совсем не могут найти времени на встречу, стараясь избежать ощущения навязчивости. Однако при таком подходе они лишь выглядят незаинтересованными. Будто бы они совсем равнодушны к тому человеку, о котором они беспокоятся больше всего в мире.

Рак

Этот знак Зодиака отличается робостью, скромностью и предпочитает дождаться того момента, как его партнер сделает первый шаг. Однако стоит Раку начать чувствовать себя комфортно в вашем обществе, стоит ему на сто процентов убедиться, что вы испытываете к нему такую же привязанность, и его чувства взаимны, он будет флиртовать с вами при первой удобной возможности. Он будет буквально сдувать с вас пылинки, подносить вам пищу, постоянно делать вам комплименты. Благодаря этому вы будете чувствовать себя особенными, желанными и любимыми. 

Близнецы

Близнецы слишком сильно стараются. Они копируют приемы, которые видят в кино или на страницах журналов, но в реальной жизни такой подход не всегда работает. Вместо того, чтобы чувствовать себя сексуальными на каблуках и под толстым слоем макияжа, вы чувствуете себя, по меньшей мере, неловко. Вместо того, чтобы чувствовать себя кокетливо, улыбаясь и подмигивая кому-нибудь, вы чувствуете себя глупо. Честно говоря, именно поэтому Близнецы буквально ненавидят флиртовать.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака частенько могут быть неуклюжими. Они могут нести всякую чепуху, говорить вещи, которые могут прозвучать грубо, но не будут при этом иметь соответствующий подтекст. Зная их удачу, они скорее прольют кофе на свою одежду или споткнуться и упадут плашмя на лицо, когда объект их желания пройдет мимо. Каким-то немыслимым образом, они всегда умудряются прилюдно унизить самих себя, особенно пытаясь казаться сексуальными.

Водолей

Этот знак наделен слишком большим количеством чувств. Когда им кто-то нравится, они не просто заинтересовываются этим человеком. Они без ума влюбляются в этого человека, по уши утопая в симпатии к нему. Именно поэтому им так сложно вести кокетливые разговоры. Они воспринимают объекты своих симпатий, как совершенных, неприкосновенных, священных созданий. Они буквально выводят Водолеев из себя, поэтому каждый их контакт наполнен смущением и застенчивостью.

Весы

Весы вечно все усложняют. Прежде чем подойти или написать своему объекту желаний, они досконально распланируют то, что собираются сказать и сделать. Они прокручивают получившийся сценарий в своей голове по пятьдесят раз на дню, прежде чем привести его в действие. Иногда они полностью откладывают его, потому что очень боятся выглядеть глупо. Они безумно боятся узнать, что этот человек на самом деле не испытывает к ним таких же чувств.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook