Француженка не купит: 4 модели серег, которые не носят в Париже

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А вы какие украшения на дух не переносите?

@jeannedamas

Шарм, утонченность, продуманная небрежность определенно характеризуют стиль французских женщин. Они обожают лаконичность и элегантность во всем, даже в деталях. Поэтому и украшения у них, как правило, имеют сдержанный дизайн и неброский вид. Серьги, которые носят француженки максимально незаметны, смотрятся изысканно и прекрасно сочетаются с вещами в любом стиле, чего не скажешь про 4 пары сережек из нашей сегодняшней подборки.

Серьги в стиле бохо

Сережки из разноцветного бисера и макраме, похожие на самодельные, больше подойдут любителям стиля бохо и хиппи. Народные мотивы этих украшений хоть и выглядят мило, но назвать их изысканными сложно. Поэтому француженка вряд ли выберет их в свою коллекцию украшений. Эти этнические серьги просто не впишутся в минималистичный образ ни одной истинной парижанки.

@lavenderblue_ca

Сережки в романтичном стиле

Даже самые милые сережки в виде цветочков, звездочек и сердечек не способны завоевать сердца французских модниц. Такая утрированная романтика не подходит духу свободных, независимых и уверенных в себе женщин. Поэтому серьги в виде розовых набивных сердечек француженка купит скорее в подарок своей 5-летней дочке, чем наденет их сама.

@adderyfashionhouse

Серьги с камнями

Минимализм — одна из отличительных черт французского стиля. Поэтому обилие декора в виде камней, перьев и бусин на сережках, которые носят модницы из Парижа, вы вряд ли увидите. Максимально простые и абстрактные украшения — вот их фаворит, а вовсе не усыпанные камнями серьги!

@theofficialtriplem_

Массивные серьги

Вызывающий наряд — это точно не про элегантных французских женщин. Поэтому броские, огромные украшения, которые видно издалека, им тоже не по вкусу. Массивные серьги со стразами размером с ладонь парижская модница не наденет, даже если это будет ультрамодно!

@elegantstatement
32
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook