Француженки против этих 5 модных вещей, и вот на что они их заменяют

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие тренды не пришлись по вкусу француженкам и что они носят вместо них.

@ruerodier

Как известно, у француженок особый и неповторимый стиль, поэтому очень часто те тренды, которые столь популярны в других европейских странах и в Америке, не приживаются во Франции.

Хотите выглядеть, как настоящая парижанка? Тогда внимательно изучите наш список трендов, которые француженки предпочли всем остальным. Вы точно попадете в точку, если примерите какой-либо из них в наступившем сезоне.

Анималистичный принт вместо камуфляжа

Раскрывать «дерзкую» сторону своей натуры француженки предлагают не с помощью военного камуфляжного принта. а с помощью анималистичных рисунков. Среди хитов — леопардовый и змеиный принты. А главный прием — сочетать их между собой.

@ruerodier

Искусственный мех вместо избыточной многослойности

Громоздкая многослойная экипировка — это почти как табу в негласном своде правил парижского дресс-кода. В конце концов, вы же не собираетесь отправиться в полярную экспедицию! Чтобы не замерзнуть — достаточно надеть шубку из искусственного меха. Это не только абсолютно стильно, но и уютно.

@ruerodier

Все оттенки коричневого вместо неоновых цветов

С недавних пор неоновый стал новым черным. Но только не для француженок! Столь неестественные оттенки, перекочевавшие к нам из 80-х и 90-х, — нечто в роде антитезы того, что называется французским стилем. Его конек осенью — шоколадно-коричневый, каштановый, жженый оранжевый и верблюжий цвета.

@ruerodier

Тренч вместо шарфа-пледа

Бежевый классический тренч, пожалуй, никогда не выйдет из моды, и уж точно от него не откажутся француженки. И каким бы модным ни казался тренд на объемные шарфы-пледы, он не перебьет в популярности абсолютную классику.

@ruerodier

Принт шелковых платков вместо шотландки

Как известно, один из самых любимых аксессуаров француженок – это элегантный шелковый платок с уникальным принтом. Так вот, в этом сезоне на пике популярности вещи, стилизованные под подобные платки. Например, атласные или шелковые рубашки, юбки, платья и брюки с «платочным» узором.

@ruerodier
4
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook