Фраза любимой женщины, из-за которой мужчина привязывается к ней еще крепче

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Одной фразой можно все разрушить, но есть слова, ради которых мужчина будет с любимой всегда.

Photo by Helene Immel on Unsplash

Марш Мендельсона позади, на пальчике колечко, но это не повод, чтобы расслабиться и считать, что мужчина принадлежит вам и так будет всю жизнь. На новом этапе отношениям все также нужна романтика, любовь, уважение и верность. Сложно пронести через всю жизнь ощущение влюбленности и убеждение в том, что сделал правильный выбор. В долгих отношениях звучат грубые слова, люди ошибаются и делают друг другу больно, но есть фраза, которая сделает это несущественным и покажет мужчине, что ему не нужно никого больше искать.

Только любящая и любимая женщина скажет эти слова мужчине

Признания в любви, ласковые слова и другие фразы приедаются еще на этапе ухаживания. Влюбленные повторяют услышанные в фильмах слова, но своими действиями часто противоречат их смыслу. Взаимная любовь сначала затмевает разум, а потом дарит уверенность в будущем и благодарность жизни за то, что позволила не только встретить свою любовь, но и сохранить ее.

Влюбленная женщина, чувствующая заботу мужчины – счастливая и наполненная. Она ощущает себя целостной, уверена в том, что живет полной жизнью. При этом она понимает, что все в мире не вечно: люди расстаются и предают. Поэтому ей так важно, чтобы мужчина чувствовал то же, что и она. Именно поэтому она говорит ему эту фразу:

«Я благодарна судьбе, что мы есть друг у друга»

Мужчину будто прошибает током. Особенно слова подействуют в трудный для него момент: родители отвернулись, друг предал, на работе проблемы. Она прошепчет ему на ухо: «Как хорошо, что мы есть друг у друга». Он почувствует ее любовь и поймет, что ближе у него никого не было и не будет.

Слова, которые сближают

Фразы действуют эффективнее всего, когда произносятся редко, но метко. Можно твердить, как мантру, слова о любви, но мужчина начнет просто отмахиваться от них. Глубже всего заседают фразы, сказанные тогда, когда мужчина переполнен эмоциями: при этом они могут быть как положительные, так и отрицательные. Он поверит в сказанное женщиной и его не сложно будет удержать: ведь ему самому не захочется терять близкого человека и рисковать тем, что у него есть.

Фраза, показывающая единство, что вы – семья

Любовь бывает разной: она не всегда приносит только счастье. Но семья – это навсегда. Эта фраза в очередной раз покажет мужчине, что вы не только двое влюбленных, но родные и близкие люди друг другу. Это удержит мужчину от грубых слов, предательства и мыслей о расставании даже в последующие ссоры. Родных людей принимают и любят безоговорочно, а не за что-то.

Слова, которые затмевают недопонимание и ссоры

Эту фразу — «Я благодарна судьбе, что мы есть друг у друга» — женщина не произнесет во время ссоры, но именно она возникнет в голове мужчины после конфликта, когда оба обиженно разойдутся по разным комнатам. Он не захочет терять женщину, которая его любит и ценит из-за бытовой ерунды.

Все – мелочь, кроме того, что они вместе и любят друг друга. После этой фразы мужчина будет лояльнее относиться к проступкам любимой, ведь главное, что они есть друг у друга, а с остальным они справятся.

Фраза, отделяющая пару и весь мир

Мужчина часто разрывается, не в силах определить свой главный приоритет: друзья, родители, любимая, работа. Эта фраза поможет ему найти правильный путь и осознать, что в его жизни главное. Скажите эти слова, успокаивая его после конфликта с начальником или после предательства друга, и он больше никогда не поставит карьеру и друзей выше ваших отношений. Есть вы и остальной мир. Она любит его и чувствует взаимность, это объединяет их и делает одним целым. Эти слова глубже утверждения о «двух половинках» и искреннее признаний в любви.

Когда оба благодарны за счастье, которое у них есть, они не станут им рисковать. Эта фраза удержит от ошибок, поспешных слов и решений и еще ближе соединит два любящих сердца.

127
45
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook