Фраза молодой девушки, после которой мужчина хочет быть с ней всю жизнь

Анастасия,
редакция Femmie

Искусство покорения мужчин поистине не знает границ и его можно шлифовать до бесконечности.

Unsplash

О том, как покорить и привязать к себе мужчину, можно составлять целые трактаты и писать научные психологические статьи. Это искусство поистине не знает границ, и его можно шлифовать до бесконечности. Мы придумываем новые изощренные способы, пускаем в ход все свои чары и обаяние, используем хитрые методы и лезем из кожи вон, лишь бы мужчина был рядом.

Опытные и взрослые женщины знают, как удерживать кавалера — для этого у них в арсенале имеется целый список методов и приемов, им помогает житейская мудрость и опыт, они хорошо чувствуют мужчин и знают, на какую кнопку нужно нажать, чтобы вскружить голову. Неспешность, четкое осознание правильности собственных действий и уверенность в них — это то, что отличает зрелых дам.

Но почему же тогда представители сильного пола сдаются и поднимают белый флаг именно перед молодыми девушками? Им смотрят вслед, их боготворят и, чего кривить душой, ради них бросают своих постоянных избранниц.

Молодая девушка знает, что он хочет услышать на самом деле

В чем секрет этого феномена? Многие с уверенностью заявят, что молодость берет своей привлекательностью, свежестью, красотой и желанием. Да, отчасти так и есть, и мужчины действительно большое значение придают этим вещам. Но, согласитесь, в наше время зрелая дама может легко дать фору во внешности юной красотке, если она умеет следить и заботиться о себе.

Именно в молодых девушках есть то очарование, нежность и активность, которыми они головокружительно влияют на мужчин. Причем все эти проявления искренние и от чистого сердца. И, самое главное, только от такой избранницы можно услышать слова, которые растопят даже самое черствое сердце и накрепко привяжут кавалера.

Что это за слова? Воспевание мужской красоты и похвала? Неприкрытая лесть? Восхищение? Да, подобным вещам есть место, и они смогут стрелой вонзиться в мужское сердце.

Но существует определенная фраза, которая четко бьет прямо в цель и помогает молодой девушке удержать мужчину.

«Я сделаю тебя счастливым»

Эти простые слова, которые действуют словно магнит, как волшебный эликсир и заставляют мужчину идти вслед за своей избранницей, боготворить ее, доставать звезды с неба и не видеть никого вокруг.

Одна фраза, которая прощает все ошибки

По своей натуре молодые девушки экспрессивны и чувствительны, они нетерпеливы, могут делать ошибки, совершать необдуманные поступки и поступают по велению сердца, подчас выключая голову. Это своего рода неизведанное поле, ступая на которое, мужчина никогда не знает, что ожидать и словно находится на пороховой бочке.

Его избранница может быть милой ласковой кошечкой, а через минуту начать ревновать к столбу и резко поменяться. То она манит и соблазняет, то включает холодность. В один момент такая особа может все оборвать, сжечь мосты, а потом горько сокрушаться и жалеть.

Но именно фраза «Я сделаю тебя счастливым» сглаживает все острые углы, тушит пылающие эмоции, и мужчина, словно ослепленный, идет за свой возлюбленной, прощая ей все. Ведь она просто хотела сделать его счастливым, просто в этот раз у нее не получилось, она еще не знает, как, но искренне этого хочет.

Обещания счастья и безусловного принятия

А что значит счастье? У каждого оно свое. В это понятие вкладывается очень многое — это и готовность быть рядом, стремление прийти на помощь, принятие человека таким, какой он есть, любовь, желание и биение сердец в унисон.

Ведь конечная цель такой девушки — это гармония и стремление сделать своему партнеру хорошо — просто и по-человечески. Тепло, нежность, забота, понимание — все это непременные составляющие. И, видя это, мужчина никогда не уйдет от такой женщины, а будет держать ее крепко словно синюю птицу, боясь отпустить и потерять.

7
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook