Фразы от женщины, после которых мужчины разных знаков Зодиака готовы покорить мир

Алиса La femme,
редакция Femmie

Стоит говорить эти слова почаще.

Unsplash

Найдите идеальный комплимент для представителей каждого знака Зодиака. Это то, что вам следует сказать, чтобы подбодрить мужчину — друга или члена семьи. Возможно, именно после ваших слов он покорит мир.

Овен

Я тебя уважаю.

Овны отличаются сильной волей, смелостью и конкурентоспособностью. Представители этого знака обладают героическими качествами. Им очень важно быть образцом для подражания. Люди, рожденные под этим знаком, любят знать, что они влиятельны и находить подтверждение этому.

Телец

Я знаю, что могу тебе доверять.

Тельцы честные и надежные. Поэтому, если вы хотите похвалить Тельца, то просто дайте им знать, как сильно вы цените поддержку с его стороны. Если вы хотите сделать более простой комплимент, скажите: «Ты всегда такой собранный.» Люди этого знака любят материальный комфорт и гордятся им.

Близнецы

С тобой всегда интересно.

Близнецы постоянно находятся в движении. Им нужна постоянная интеллектуальная стимуляция и какие-то действия. Они стремятся к захватывающей и удивительной жизни, поэтому понимание того, что они самостоятельно воплощают это в реальность, является для них очень важным. Если вы скажете Близнецам, что они скучные — это будет худшим комплиментом.

Рак

Мне комфортно рядом с тобой.

Они гордятся своей семьей и домом. Раки стремятся сделать так, чтобы их близкие чувствовали себя в безопасности. Раки заботливы и чувствительны. Все представители этого знака хотят знать, что их качества высоко ценятся другими и этим они делают жизнь окружающих лучше.

Лев

Я восхищаюсь твоей уверенностью.

Большинству из нас не хватает уверенности в то время, как у других ее более чем достаточно. Львы умеют быть непоколебимыми, но не высокомерными. Они независимые, волевые и являются хорошими лидерами. Они харизматичные и хотят, чтобы другие люди это признавали.

Дева

Ты так хорошо разбираешься в людях.

Есть много способов похвалить Деву, поскольку они стремятся быть хорошими во всем. (Совет: они любят слово «идеальный».) Хотя Девы и хороши во многих вещах, именно их умение наблюдать и анализировать ценится больше всего. Они придирчивы, аккуратны и опрятны. Девы дружат с языками. Учитывая их любовь к детализации, они являются теми, кто отлично разбирается в людях.

Весы

Ты мотивируешь меня стать лучше.

В западной астрологии, Весы считаются хорошими посредниками. Они стремятся к балансу и справедливости и могут подобрать правильные слова в любой ситуации. Весы очаровательны, они любят работать с людьми и социально искусны. Весы всегда хотят быть уверенными, что их доброта ценится окружающими и они могут помочь другим.

Скорпион

Ты — магнетическая личность.

Астрологи описывают Скорпионов как любопытных и таинственных. Нет другого знака, который был бы настолько привлекателен, как этот. В них есть что-то невероятное, что делает взаимодействие с ними настолько интригующим. Они хотят знать, что достаточно привлекательны.

Стрелец

Ты знаешь, как хорошо провести время.

Они чрезвычайно популярны. Стрельцы привлекают окружающих благодаря своему легкому, веселому нраву. Они общительны, этичны и являются хорошими философами. Они любят находить новые способы, развлечения для себя и своих друзей. Стрельцы также любят находиться в центре внимания.

Козерог

Я могу рассчитывать на выполненную тобой работу.

Козероги амбициозные и решительные. Им нравится следовать расписанию. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена хорошо — обращайтесь к Козерогу. Они работают изо всех сил, чтобы стать лучшими. Для них профессиональная жизнь становится личной жизнью. Все, чего они хотят — одобряющего похлопывания по спине.

Водолей

Нет никого, похожего на вас.

Эта фраза является не только комплиментом, но и фактом. Водолеи — пионеры, они думают нестандартно и любят свою свободу. У каждого Водолея свой взгляд на мир и взаимодействие с ним. Это заставляет их иногда чувствовать себя неправильно понятыми, поэтому, когда кто-то говорит им, что их индивидуальность достойна восхищения, это большое утешение.

Рыбы

Ты всегда точно знаешь, что сказать.

Рыбы — самый эмоциональный знак Зодиака. Они сострадательны, креативны и интуитивны. Рыбы будут лучшим слушателем, которого вы знаете, и лучшим, кто дает советы. Они эмоциональны просто потому, что это их природа, но им все еще нравится знать, что у них доброе сердце.

2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook