Гардероб из Zara для женщин за 40+: шесть стильных вещей на эту зиму

Алла Поталуева,
редакция Femmie

Пополняем шкаф трендовой одеждой от популярного испанского бренда.

@zara

При составлении зимнего гардероба в приоритете, конечно, находятся согревающие свойства вещей. Но это вовсе не значит, что они не могут быть стильными. Мы внимательно изучили сайт популярного магазина одежды Zara и составили список из 6 вещей, которые не только находятся в тренде, но и удачно впишутся в зимний образ взрослой женщины.

Куртка из искусственной кожи

Зимний сезон трудно представить без теплой стеганой куртки, которая будет согревать в холодную погоду. Конечно, для сильных морозов лучше выбирать пуховик, но для небольшого минуса прекрасно подойдет стильная куртка из искусственной кожи. К тому же вещи из такого материала — настоящий хит сезона, который выбирают многие стилисты, дизайнеры и звезды стритстайла. «Вкусный» шоколадный цвет, высокий ворот и непродуваемый модный фасон, пожалуй, именно то что нужно, чтобы быть в тренде и не замерзнуть этой зимой.

zara.com

Трикотажное платье миди

Даже в холодное время года можно выглядеть женственно и привлекательно. Все, что для этого требуется, — приобрести платье. Првда, летний вариант из тонкого воздушного материала с короткой юбкой для нашей зимы вряд ли подойдет. А вот трикотажное платье-миди по фигуре не только согреет, но и подчеркнет женственные изгибы. Бонусом вы получите приятный пастельно-мятный оттенок, который будет смотреться свежо и интересно.

zara.com

Брюки из искусственной кожи

Раз уж тренд на кожаный материал продолжает покорять сердца модниц, то мы рекомендуем взрослым дамам присмотреться к брюкам из искусственной кожи. В теплое время года в такой одежде будет жарковато, а вот зимой — то что нужно.

Модный свободный фасон удачно подчеркнет линию талии и скроет объем в бедрах. А широкий стильный пояс, который идет в комплекте, станет приятным универсальным дополнением, ведь его можно сочетать и с другими вещами.

zara.com

Трикотажный жилет

Теплый трикотажный жилет — настоящая модная находка для осенне-зимнего периода. С ним легко создавать стильные многослойные образы, а еще такая вещь с легкостью впишется в офисный дресс-код. Чтобы наряд не был скучным, присмотритесь к однотонному жилету гранатового цвета с V-вырезом, который точно станет изюминкой вашего образа.

zara.com

Кепи

Кепи — головной убор, который находится в тренде уже не первый сезон. Жесткая форма, козырек и плотный материал остаются неизменными характеристиками модной фуражки. Чтобы не отставать от модных тенденций, предлагаем вам примерить на себя образ с таким головным убором. Кепи из смесовой шерсти согреет в прохладную погоду и прекрасно подойдет для того, чтобы разнообразить гардероб любой взрослой женщины.

zara.com

Шарф

Шарф — уютный, согревающий и по-настоящему незаменимый зимний аксессуар. А если его правильно подобрать, то он способен преобразить любой образ и выделить вас на фоне серо-черной гаммы, которую многие выбирают в холодное время года.

Чтобы не слиться с толпой, присмотритесь к шарфу теплого рыже-коричневого цвета в модную крупную клетку. Такой аксессуар согреет в холодную погоду и станет стильным завершением вашего зимнего наряда.

zara.com

11
53
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook