Гармония места: где нужно жить каждому знаку зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Каждый из нас чувствует себя хорошо только в определенных условиях. Как это связано с вашим знаком Зодиака?

Shutterstock

Идеальное для вас место для жизни зависит от вашего темперамента, характера, привычек. Кому-то комфортнее в мегаполисе, кому-то – в деревне, а кто-то предпочел бы жить на берегу моря. Что по этому поводу говорят астрологи?

Овен

Овнам нужно много места, чтобы они чувствовали себя свободными. Загородный домик – что нужно для представителей этого огненного знака.

Телец

Хотя Тельцы и тесно связаны с землей, астрологи отмечают, что с куда большим удовольствием эти люди живут в мегаполисах.

Близнецы

Город, только город. Чем больше, тем лучше: Москва или Нью-Йорк станут идеальным местом для них. Близнецы могут жить лишь там, где много людей.

Рак

А вот Рак с удовольствием обошелся бы и без людей. Тихий домик в небольшом городке отлично для них подходит. А еще они очень ценят свой родной дом и редко уезжают.

Лев

Львы большие эстеты и с удовольствием наслаждаются природой. Однако они очень амбициозны, а потому часто рвутся и в мегаполисы.

Дева

Покой – вот что им нужно. Чем меньше людей, тем лучше Дева себя чувствует, а от толпы постоянно пытается куда-нибудь сбежать.

Весы

Красота, эстетика и величие – вот что нужно Весам. Париж, Лондон, Санкт-Петербург станут идеальными городами для представителей этого знака.

Скорпион

Эти люди могут устроиться почти везде. Однако их амбиции также часто приводят их в большие города, где много перспектив.

Стрелец

Стрельцы вообще бы не жили где-то в одном месте, будь их воля, ведь они путешественники по натуре. Поэтому они очень часто переезжают с одного места на другое.

Козерог

Они с куда большим удовольствием живут на природе, чем в городе. Лучшее место для них – это берег моря.

Водолей

Водолей предпочитает места повыше, поэтому часто выбирает большие города с их высокими зданиями.

Рыбы

Как и Весы, Рыбы большие эстеты. Им обязательно нужен красивый город с архитектурными шедеврами, обязательно связанный с искусством.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook