Где именно вы должны жить, исходя из вашего гороскопа

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Как вам такой вариант?

Photo by Vinícius Santos on Unsplash

Ваш знак Зодиака может сказать вам больше, чем вы думаете. Мы все — разные, у каждого из нас есть индивидуальные качества. Кто-то чувствует себя активнее, когда весь день светит солнце, а кто-то предпочитает работать под звуки дождя. Для каждого человека есть свое идеальное место на Земле.

Вот где вы будете жить, процветая, исходя из вашего знака Зодиака.

Овен: Кейптаун, Южная Африка

Вы живой, энергичный и единственный в своем роде. Вы можете процветать только в месте, которое даст вам ту же энергию. Уникальность Кейптауна привлечет вас: из-за весьма скромной площади его жители очень активны и взаимосвязаны. В этом городе всегда есть чем заняться, ведь его окружают и горы, и пляжи.

Телец:  Калгари, Альберта, Канада

Телец — приземленный знак. Вы тяготеете к окружающему миру, и когда вам не хватает расслабленности, природа — это единственное, что может вернуть вас к жизни. Красота имеет огромное значение для вас, поэтому она нужна вам всегда. Калгари не испытывает недостатка в этом: вы влюбитесь в пышные леса и снежные горы.

Близнецы: Нью-Йорк, США

Если кто-то может справиться с Нью-Йорком, это Близнецы. Постоянное движение вместе с мощной аурой города идеально подходит для вас — могущественного и умного человека. Вам нужна среда с безграничными возможностями, чтобы соответствовать вашему потенциалу. Если вы захотите, то ничто не остановит вас от того, чтобы достичь статуса знаменитости.

Рак: Амстердам, Нидерланды

Рак процветает в спокойных, уютных местах. У вас есть высокие стандарты относительно того, где вы должны жить. Креативность Амстердама — самое то для вас. Вы чувствуете себя комфортно в окружении воды, что и делает Амстердам местом, где вы можете успокоиться и пустить свои корни.

Лев: Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

Львам нужно место, которое будет соответствовать их самолюбию. Вы любите хвастаться, как и Дубай. Город гордится своими роскошными магазинами, ночными клубами и 5-звездочными отелями. У вас всегда большие мечты, и нет лучшего места, чтобы увидеть, как они становятся реальностью, чем в роскошном Дубае.

Дева: Лондон, Англия

Дева известна своим усердием и скрытным поведением. Тем не менее, этот знак наделен уникальным чувством юмора. А еще, представители этого знака умеют восхищаться разными причудливыми и старинными вещами. Лондон — место, которое объединит вашу любовь к работе, красоте минимализма и сухое чувство юмора.

Весы: Рим, Италия

Весы — это миролюбивый, гармоничный знак, одержимый красотой, искусством и роскошью. Легкая воздушная красота Рима прекрасно сочетается с красотой Весов. Шанс получить новые знания и окунуться в другую культуру для вас как магнит. Если какой-то знак и олицетворяет Ренессанс, то это вы.

Скорпион: Париж, Франция

Скорпион — самый капризный знак Зодиака, который чаще других бывает в плохом настроении. В отличие от большинства, вы не против дождя. Париж является одним из немногих городов в мире, который может сравниться с таинственной аурой Скорпиона. К счастью, Париж также славится своей романтикой, как и вы.

Стрелец: Рио-де-Жанейро, Бразилия

Стрелец — путешественник в глубине души. Представители этого знака чувствуют себя как дома в любой точке мира из-за их прекрасной способности заводить друзей. В Рио-де-Жанейро есть все, чтобы удержать интерес Стрельца: история, культура, религия. Не говоря уже о том, что город окружен живописным океаном, от видов которого вы никогда не устанете.

Козерог: Дрезден, Германия

Любовь Козерога к природе глубоко укоренилась в его душе. Вам нужно место, которое дает мир и покой, чтобы вы могли сосредоточиться на своей бесконечной работе. Вы также восхищаетесь местом с историей, и Дрезден в этом смысле подойдет лучше остальных. Поблизости с ним есть живописные горы, поэтому данное место вы сможете назвать своим домом.

Водолей: Гавана, Куба

Это довольно необычный выбор места проживания, что делает его идеальным для вас. Вы можете выжить только в городе, где природы так же достаточно, как и людей.  Для Водолеев, которые нередко бывают активистами, в Гаване есть множество возможностей для волонтерства. Вы получаете много удовольствия, помогая другим. Гавана — это то, что вам нужно, чтобы называть город своим домом.

Рыбы: Марракеш, Марокко

Рыбы — глубоко вдумчивый, интуитивный и творческий знак. Марракеш таит в себе огромный потенциал для творчества. На самом деле, огромная часть его культуры представлена на ремесленных ярмарках. Вы просто не сможете не вдохновляться красотой исторических достопримечательностей города. И, конечно же, поскольку Марракеш не слишком далеко от побережья, вода всегда рядом.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook