Где вам стоит жить: самая подходящая страна по знаку Зодиака

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Для каждого из знаков Зодиака есть свое место в этом мире. А где ваше?

unsplash

Если вы не из тех, кто живет там, где родился, то наверняка выбираете себе место жительства, исходя не только из необходимости, но и собственных предпочтений, темперамента. А что на этот счет говорят звезды, и какая страна по знаку зодиаку подходит именно вам?

Самая подходящая страна по знаку Зодиака

Страна, подходящая для Овна

Ваш яркий темперамент нуждается в том, чтобы продемонстрировать себя во всей красе. Вам не подойдут спокойные и уютные страны – вы должны жить там, где всегда кипит жизнь и идет праздник. Бразилия – страна карнавалов – идеальное место для вас.

Страна, подходящая для Тельца

А вот Тельцы, наоборот, всегда предпочитают жить там, где тихо и уютно. А еще огромную роль для них играет близость к природе – поэтому они с удовольствием поселятся где-нибудь на альпийских лугах. Швейцария – лучшее место для представителей этого знака.

Страна, подходящая для Близнецов

Вообще-то Близнецы предпочитают нигде не задерживаться надолго. Но если говорить о том, где они могли бы чувствовать себя счастливыми, это точно будет то место, где им никогда не будет скучно. Испания – жаркая страна, где всегда есть, чем заняться.

Страна, подходящая для Рака

Рак любит покой и красоту. Именно этот знак способен навести уют везде, где он оказывается – даже в холодной, северной стране они смогут найти себя. Финляндия, по мнению астрологов, является лучшим местом для Рака.

Страна, подходящая для Льва

Яркий и эпатажный Лев предпочитает оказываться в высшем обществе, где есть, на кого посмотреть, и кому себя показать. Франция – главная fashion-обитель мира – идеально подойдет представителям  этого огненного знака.

Страна, подходящая для Девы

Дева ценит стабильность, а еще очень ценит свою родину. По ее мнению, человек должен жить там, где родился, и редко покидает родной город. Россия – лучшая страна для Девы.

Страна, подходящая для Весов

Эстетика, красоты и аристократическая утонченность – это как раз про Весов. Они точно будут неравнодушны к одной из самых удивительных европейских стран – Великобритании. Место по соседству с королевой – точно для них.

Страна, подходящая для Скорпиона

Непостоянные Скорпионы всегда стремятся удовлетворить свои амбиции. Они жаждут карьерного роста, культурного времяпрепровождения , и потому стремятся туда, где могут все это воплотить. Например, в США.

Страна, подходящая для Козерога

Строгий, дисциплинированный и серьезный Козерог иногда не прочь расслабиться, выпить кружечку пива под хороший ужин. В какой стране можно сделать это лучше, чем в Праге?

Страна, подходящая для Водолея

Как и Близнецы, они терпеть не могут сидеть на месте. Однако среди всех стран они чаще всего выбирают Нидерланды – столько же самобытную и интересную страну, как и они сами. Там им точно найдется, чем заняться.

Страна, подходящая для Рыб

Рыбы не любят лишней суматохи, а еще очень неравнодушны к искусству – особенно их привлекает старинная архитектура. Климат тоже имеет значение – они любят «плавать» там, где тепло. Италия – вот лучшая страна для Рыб.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook