Где вы должны будете жить со своим любимым согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Все закончится тем, что вы поселитесь недалеко от пляжа с видом на воду. Там, где вы будете совсем близко к приключениям; там, где вы сможете нырять с аквалангом или плавать на байдарках или заниматься серфингом вместе, стоит вам только захотеть.

Телец

Все закончится тем, что вы поселитесь за городом в окружении животных. У вас не будет соседей на километры вокруг, но именно поэтому вы просто влюбитесь в это место. Вы сможете насладиться миром и спокойствием для разнообразия. У вас получится прожить свою любовную историю без вмешательства кого бы то ни было.

Близнецы

Вам нравится иметь выбор, именно поэтому вы поселитесь в самом центре большого города. В нем будет тысяча мест, в которых  вы сможете вместе поужинать и десятки музеев, по которым вы могли бы погулять по выходным. Вам никогда это не наскучит.

Рак

Все закончится тем, что вы будете жить в своем родном городе, чтобы быть ближе к своим друзьям и семье. Вам здесь нравится, вы чувствуете себя комфортно и можете позволить себе жить здесь, поэтому нет никакого смысла уезжать. Кроме того, вам бы хотелось растить собственных детей на тех же самых улицах, на которых вы выросли сами.

Лев

Вы поселитесь на ферме, потому что она будет просто идеально соединять в себе как деревенские черты, так и современные. Просто отличный вариант компромисса со своим возлюбленным, который не всегда имел с вами одни и те же взгляды на то место, где вам следовало бы жить.

Дева

Вы будете жить в находящемся на закрытой территории доме, который вы никогда не думали, что сможете себе позволить. Возможно это будет не самый дорогой дом в вашем районе, но после того, как вы вместе закончите ремонт, он определённо станет одним из самых красивых домов.

Весы

Вы будете жить в просторной квартире, вроде тех, которые вы видели в сериале «Сплетница». Место с высокими потолками и панорамными окнами во всю стену. Место, которое вы сможете наполнить растениями, стеллажами, книжными шкафами и черно-белой мебелью. Место, где вы сможете устраивать вечеринки, которые ваши друзья будут обсуждать неделями.

Скорпион

Добившись успеха в своей карьере, вы сможете позволить себе приобрести несколько домов по всему миру. Загородные дома, которые заставят всех ваших друзей завидовать. Вы сможете свободно выбирать, где провести свой следующий отпуск.

Стрелец

Все закончится тем, что вы поселитесь на лодке, чтобы иметь возможность жить на воде, путешествовать, куда только захотите и наслаждаться природой. Многие люди не поймут, почему вы  вдруг захотите жить не на суше, а вы будете просто влюблены в эту атмосферу.

Козерог

Все закончится тем, что вы поселитесь в доме, расположенном глубоко в лесу. Там, где вам удастся забыть о хаосе этого мира. Там, где вы сможете побыть одни, потому что кроме своего возлюбленного, всех остальных людей вы по большому счету ненавидите. К тому же вам не хочется, чтобы вас тревожили.

Водолей

Вы будете жить в двухэтажном доме с огромным задним двором, чтобы ваши домашние животные и дети, если вы решите их завести, могли свободно бегать по нему. Вы — именно та пара, которая обзаведётся огромным бассейном, и будет  принимать всех своих соседей на шашлычные вечеринки каждые выходные.

Рыбы

Вы будете жить очень близко к своему лучшему другу. Вы либо поселитесь с ним  в одном доме, либо прикупите себе квартиры на одной и той же улице. Даже не смотря на то, что вы встретили своего идеального человека, вы не планируете забывать о своём лучшем друге.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook