Главная причина, из-за которой каждый знак Зодиака чувствует себя несчастным

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Даже самые простые и неочевидные вещи могут их расстроить.

Photo by Dmitriy Frantsev on Unsplash

Быть счастливым постоянно вряд ли возможно. Так или иначе в жизни каждого случаются ситуации, которые расстраивают и заставляют почувствовать себя несчастными. Астрология утверждает, что вне зависимости от причины, каждый представитель Зодиака имеет причину, которая заставляет их чувствовать себя несчастными.

Овен

Ничто так не выводит Овнов из себя, как поражение. Они просто обязаны каждый раз выигрывать. Любой проигрыш бьет по их самооценке, расценивается ими как конец света и заставляет их подвергать сомнению каждое решение, когда-либо ими принятое.

Телец

Тельцы — безумные собственники, которые чувствуют себя самыми несчастными в том случае, когда их партнеры перестают отвечать им взаимностью или забирают у них то, что по праву им принадлежит.

Близнецы

Близнецы ненавидят скучать. Несмотря на то, что они прекрасно могут развлечь самих себя, их силы и энергия не безграничны. Они совершенно не чувствуют себя счастливыми, если понимают, что их жизнь скучна и ничем не примечательна.

Рак

Раки ненавидят поверхностное общение и стараются обходить стороной тех людей, которые ничего из себя не представляют. Если они в дополнение ко всему еще и неинтересные, Раки чувствуют себя совершенно подавленными и несчастными из-за того, что изначально им доверились.

Лев

Львы, как самые высокомерные и эгоистичные представители Зодиака, определяют зависть в качестве главной причины своего несчастья. Из-за того, что она давно вошла у них в привычку, им все реже удается почувствовать себя счастливыми.

Дева

Девы невероятно организованы и часто страдают в том случае, если не успевают сделать все, что запланировали. В таких случаях их захлестывают эмоции и не позволяют им наслаждаться процессом. Из-за того, что они не чувствуют удовлетворения, они считают себя абсолютно несчастными.

Весы

Весы хотели бы видеть вокруг себя идеальную картинку. Они не переносят уродство в любой его форме. При этом им свойственно забывать, что ничего безупречного в этом мире просто не существует, и каждый прекрасен в своих уникальности и несовершенстве.

Скорпион

Скорпионы безумно скрытные, поэтому предпочитают держать подробности своей личной жизни при себе. Каждый раз когда кто-то предает их доверие, наносит им серьезный вред и заставляет чувствовать себя несчастными.

Стрелец

Стрельцы всегда пребывают в позитивном расположении духа. Окружающие обожают находиться в их обществе, поскольку знают, что с ними не соскучишься. Однако стоит им хоть на мгновение поддаться негативным чувствам, они еще долго их не отпускают.

Козерог

Являясь одним из самых амбициозных представителей Зодиака, Козероги ненавидят лень. Они просто не понимают, как можно сидеть сложа руки и упускать каждую уникальную возможность, появляющуюся на пути. Лень вызывает в них презрение и приносит им только несчастье.

Водолей

Водолеи безумно ценят свою свободу, поэтому любые попытки ее ограничить будут восприняты ими крайне негативно. Каждый раз когда им удается избежать подобного развития событий, они чувствуют себя счастливыми. Если же происходит наоборот, такая ситуация просто разбивает им сердце.

Рыбы

Рыбы всегда готовы поддержать и оказать моральную поддержку тому, кто в ней нуждается. Именно поэтому, когда кто-то отказывает им в помощи, у них создается впечатление, что их чувства никто не воспринимает всерьез. Неравное отношение является причиной их душевных страданий.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook