Главная причина, из-за которой вы должны выйти за него замуж в соответствии с вашим знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Потому что именно он является причиной того, что вы не воспринимаете любовь, как обязанность или подавляющий элемент в своей жизни или знак того, что вы остепенились. Быть влюблённой в него значит делать свой мир гораздо больше, делать свою жизнь более волнующей и ощущать свободу, даже находясь в отношениях.

Телец

Потому что только находясь с ним, вы осознали, что любовь (даже самая непростая) должна приносить вам только счастье, радость и чувство сопричастности вместо того, чтобы являться такой, которая заставляет вас постоянно чувствовать себя неуверенными и недостойными ревнивицами.

Близнецы

Потому что даже если вам требуется много времени, чтобы прикипеть и эмоционально раскрыться с этим человеком, это первые отношения, в которых вы остаётесь полностью собой и не скрываете своих недостатков вместо того, чтобы строить из себя того человека, которым вы не являетесь.

Рак

Потому что негативные наклонности, свойственные вам в отношениях (чувствовать себя незащищено, позволять своим эмоциям взять верх над вашим рациональным мышлением, быть слишком чувствительными, искать проблемы там, где их нет), резко разворачивают всю ситуацию на 180 градусов: даже если вы по-прежнему стараетесь разобраться с последствиями своих прошлых отношений, нахождение в нынешних отношениях с этим человеком позволяет вам чувствовать себя уверенно, безопасно, расслабленно и спокойно. Наконец-то.

Лев

Потому что это первые отношения, в которых вы действительно были вынуждены проглотить свою гордость и не ожидать, что все всегда будет именно так, как вам захочется; ваши с ним отношения научили вас, что отношения должны быть взаимными при том, что вы не можете контролировать каждый их аспект. Это самые здоровые отношения, в которых вы когда-либо находились. Даже несмотря на то, что они по-прежнему кажутся очень незнакомыми и непохожими на все ваши прошлые отношения, вам действительно нравится тот человек, которым вы являетесь рядом с ним.

Дева

Потому что он ослабил и развеял ваши тревоги, переживания и сомнения в собственных силах быстрее, чем это когда-то удавалось кому-либо другому. С ним вы чувствуете поддержку и воодушевление достаточные для того, чтобы устранить ваши негативные мысли и начать процесс по превращению в того человека, которым вы всегда хотели быть.

Весы

Потому что в первый раз в своей жизни вы активно принимаете решения относительно своей личной жизни: инициируйте важные разговоры, открыто признаетесь в своих чувствах к нему, не боитесь обязательств, первыми предпринимаете необходимые действия, когда ваши отношения попадают в сложную ситуацию. В своих прежних отношениях вы никогда не вели себя подобным образом, предпочитая быть равнодушной и бездействовать, но сейчас вы любите его достаточно для того, чтобы искать способы решения проблем и принимать свои собственные решения.

Скорпион

Потому что вы перестали воспринимать отношения и своего возлюбленного, как состязание. Вы не пытаетесь во всем стать хозяйкой положения или осуществлять больше контроля или хранить секреты, чтобы чувствовать себя более могущественной. С ним вы осознали, что отказались от многих своих старых привычек, потому что вам настолько дорого то, что вы сейчас имеете, что вы хотите быть во всем лучше ради этих отношений.

Стрелец

Потому что с ним вы не боитесь противостоять сложным проблемам и решать трудные вопросы лицом к лицу. В прошлом из-за вашей оптимистичной и часто пассивной натуры вы хотели, чтобы все разрешилось само собой, поэтому ждали, что все ваши неприятности просто исчезнут. Но из-за того, что вы так вкладывайтесь в эти отношения и потому что вам безумно нравится тот человек, которым вы становитесь рядом с ним, вы, наконец, становитесь тем, кто занимает активную и решительную позицию по отношению ко всему, что происходит в ваших отношениях.

Козерог

Потому что ваши отношения, наконец, убедили вас позволить самой себе немного расслабиться: вспомнить, как важно заботиться о других, но не менее важно заботиться и о себе, вспомнить, как важно создавать пространство для легкости и непринуждённости и позволять себе проводить немного меньше времени, разделяя фаталистические настроения, и проводить чуть больше времени, смотря на все сквозь призму оптимизма.

Водолей

Потому что вы наконец эмоционально раскрываетесь по собственной воле. Никто не заставляет вас быть ранимыми или воздерживаться от своих стремлений, чтобы оставаться эмоционально привязанными. Вы настолько сильно доверяете этому мужчине, чувствуете себя настолько комфортно и спокойно, ощущаете себя самими собой, находясь рядом с ним, в связи с чем намеренно хотите быть ранимыми и открытыми с ним, чего раньше никогда не случалось.

Рыбы

Потому что он — первый человек, который когда-либо заставил вас чувствовать, что вы по-настоящему заслуживаете любви, что вас не используют в собственных интересах, и что вы хоть раз в своей жизни можете быть тем человеком, о котором кто-то заботится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook