Главная причина всех ваших бед согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы будете удивлены, но зачастую наши несчастья напрямую зависят от того, в каком месяце мы были рождены.

Shutterstock

Овен

Вы несчастны, потому что соглашаетесь на жизнь, которую не хотите. Вы делаете то, что, по вашему мнению, должны делать и это совершенно не приносит вам необходимого счастья. Перестаньте приживаться и начните жить по своим правилам.

Телец

Вы несчастны, потому что позволяете тому, что не можете контролировать вставать на пути того, что вы можете контролировать. Работайте над корректировкой вашего образа мыслей и верьте в лучшее в жизни. Счастье будет сопровождать вас до тех пор, пока вы концентрируетесь на хорошем и всем, что имеете.

Близнецы

Вы несчастны, потому что настолько сильно сосредоточены на том, что другие люди думают о вас, что забываете при этом думать о самих себе и собственной жизни. Нет смысла переживать о том, что о вас подумают другие люди, так как они слишком заняты мыслями о том, что вы можете о них подумать. Настало время разорвать этот порочный круг и вновь стать счастливыми.

Рак

Вы несчастны, потому что слишком много времени посвящаете жизням и проблемам других людей, частенько забывая о своей собственной жизни. Помогать другим важно и нужно, однако пришло время проявлять большую заинтересованность в своей собственной жизни. Нельзя напиться из пустой чаши, поэтому старайтесь позаботиться сначала о себе.

Лев

Вы несчастны, потому что никак не можете отделаться от своего прошлого. Вы не можете забыть некоторых людей и принять тот факт, что их жизнь по-прежнему продолжается, но уже без вас. Это сложно и неприятно, но вы просто обязаны отпустить эту ситуацию и обрести счастье благодаря тому, что имеете прямо сейчас. Люди меняются, и вы не остаетесь прежними, поэтому перестаньте держаться за то, чего уже давно нет и будьте счастливы.

Дева

Вы несчастны, потому что держите все свои эмоции при себе. Нет ничего плохого в том, чтобы признать, что ваша жизнь не идеальна и требует необходимого переосмысления. Миллионы людей переживают не лучшие времена, поэтому обсуждение своих собственных проблем поможет вам сбросить камень с души. Нельзя все время быть сильными и независимыми.

Весы

Вы несчастны, потому что хотите, чтобы вас принимали даже те люди, которые вам безразличны. Пора вам избавиться от идеи, что вы обязательно должны нравится всем вокруг. Есть те, кому вы никогда не понравитесь, да и вы, наверняка, вряд ли обожаете каждого человека в своей жизни. Цените тех, кто вам важен и кто по-настоящему вас любит, остальные — просто не должны вас волновать.

Скорпион

Вы несчастны, потому что постоянно беспокоитесь о том, что о вас думают другие люди. Каждый из нас обладает своими недостатками, ведь именно это и деланием людьми. Будьте честны с самими собой и оставайтесь такими же открытыми и честными людьми, поскольку только так в вашей жизни смогут появиться правильные люди.

Стрелец

Вы несчастны, потому что живете во лжи. Вы пытаетесь быть тем человеком, которым не являетесь для того, чтобы сделать своих друзей, членов семьи или кого-угодно, кроме себя, счастливыми. Вы убедили себя, что именно такую жизнь должны вести, однако знаете, что это не так. Перестаньте соответствовать ожиданиям других людей и начните делать то, что приносит счастье именно вам, потому что вы этого заслуживаете.

Козерог

Вы несчастны, потому что при наличии огромного количества идей в вашей голове, вы, тем не менее, не делаете ничего для их реализации. Непросто понять с чего следует начать, но, по правде говоря, это не так уж и важно. Главное, делать. Доверьтесь своим инстинктам и начните делать то, что вам действительно хочется, иначе вы так и не достигнете счастья.

Водолей

Вы несчастны, потому что не хотите ни перед кем отчитываться, но, тем не менее,  делаете это. Вы постоянно делаете то, что не приносит вам удовлетворения. Вам нравится ощущать свободу, поэтому вы каждый раз подстраиваете свой образ жизни так, чтобы ее не терять. Начните задумываться о новых направлениях, которые может принять ваша жизнь, потому что никогда не поздно начать ее заново.

Рыбы

Вы несчастны, потому что всегда хотите большего. Вы забываете обо всем, что имеете, постоянно думая о том, чего вам недостает. Это неправильно. Начните фокусироваться на всем хорошем, что есть в вашей жизни, и поймете насколько вы на самом деле счастливые люди.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook