Главная проблема в отношениях, из-за которой страдает каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Попытайтесь понять, что вы делаете не так.

Фото Diego Rezende / Pexels

Безусловно, вы уже были в отношениях и прекрасно понимаете, что они состоят из взлетов и падений. Как бы вы ни хотели сохранить позитивный настрой, жизнь временами испытывает даже самые прочные и сильные отношения. Ваш знак Зодиака отличает определенная проблема, встречающаяся в ваших отношениях снова и снова.

Овен

Овнам свойственно врываться в отношения на полной скорости и ожидать такого же рвения от партнеров. Они хотят, чтобы партнер посвящал им все свое свободное время. Однако в долгосрочной перспективе такой подход просто опасен, поскольку не позволяет ни одному из партнеров подумать о том, что именно они хотят от отношений.

Телец

Тельцы обожают последовательность и надежность, поэтому им необходим партнер, который всегда будет окружать их заботой и вниманием. Нет ничего плохого, чтобы возлагать на свои отношения определенные ожидания, однако иногда такой подход не позволяет прислушаться к точке зрения своего партнера, а его потребности просто игнорируются.

Близнецы

Близнецы — настоящая душа любой вечеринки, которую не так-то просто приручить. Они хотят, чтобы их партнер принадлежал к той огромной группе людей, в компании которых им свойственно проводить больше всего времени. Однако иногда партнерам просто необходимо быть наедине, а не под постоянным пристальным вниманием коллег, друзей и членов семьи Близнецов.

Рак

Раки заинтересованы в серьезных отношениях, поэтому просто обожают проводить все свое время с партнером. Однако их постоянное стремление к заботе и желание всегда находиться под защитой партнера, заставляют их вести себя чересчур навязчиво. Им необходимо проводить больше времени порознь, потому что разлука лишь усиливает любовь.

Лев

Львы легко привлекают к себе внимание окружающих, однако в отношениях нередко ведут себя то горячо, то холодно, моментально отказываясь от них, стоит им только почувствовать определенную угрозу. Все потому, что они боятся снова пострадать. Защищать свое сердце, безусловно, нужно, но это не значит, что стоит отталкивать всех, кто пытается узнать его поближе.

Дева

Девы умеют прекрасно решать любые проблемы и способны справиться с любыми трудностями в своих отношениях. Безусловно, им необходимо постоянно работать над своими взаимоотношениями с партнером, однако он не должен при этом чувствовать себя посторонним человеком, не имеющим возможности высказать свое мнение.

Весы

Весы, как правило, отдаются отношениям на все сто, забывая о своих личных желаниях. Они уже выступают в качестве главных миротворцев, но, стараясь постоянно поддерживать баланс, им свойственно часто идти на уступки. Отношения же предполагают компромиссы с обеих сторон, поэтому им не стоит бояться иногда предъявлять свои требования партнерам.

Скорпион

Скорпионы знают, как сохранить искру в своих отношениях, и умеют загасить ее так же быстро, как она разогрелась. Они никогда не делают ничего наполовину, поэтому партнер первое время может быть просто ошарашен таким подходом. Он просто не понимает, как можно так быстро превратиться из страстного любовника в недоверчивого циника. В таком случае поможет лишь честный и открытый разговор по душам.

Стрелец

Стрельцы не представляют своей жизни без свободы и спонтанности. Их веселый и немного легкомысленный подход к жизни не всегда позволяет им воспринимать свои отношения серьезно, чем может создавать определенные трудности для партнера.

Безусловно, отношения должны быть захватывающими и будоражащими, но именно периодические серьезные разговоры позволяют поддерживать первоначальную искру.

Козерог

Козероги до последнего будут строить из себя недотрог. Они уже на протяжении долгого времени могут встречаться с одним партнером, а он по-прежнему может знать о них далеко не все. Они не хотят страдать, поэтому часто ведут себя достаточно отстраненно, не проявляя к партнеру никакого интереса.

Именно поэтому им просто необходимо признать те чувства, которые они так сильно стремятся заглушить и позволить партнеру узнать их поближе.

Водолей

Водолеи не терпят ограничений в своих отношениях и хотят, чтобы они развивались по их правилам. Им необходимо всегда чувствовать себя в безопасности, поэтому они требуют от партнеров слишком многого при том, что часто сами демонстрируют эмоциональную отстраненность. Какими бы свободными и гибкими ни были отношения, всегда имеет смысл обсудить границы и планы на будущее.

Рыбы

Рыбы невероятно чувствительны и привыкли вкладывать в свои отношения всю душу. При этом они являются неисправимыми мечтателями, которые нередко оказываются в плену своих грез и забывают о том, что происходит здесь и сейчас. Партнеры должны быть уверены в их надежности и в том, что могут на них положиться в любой ситуации.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook