Главная тайна каждого из знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У каждого человека есть свой секрет, которым он очень не хочет делиться с другими.

Shutterstock

Общаясь с человеком, мы часто видим только ту его сторону, которую он сам хочет  продемонстрировать. А что все-таки скрывается за приветливой улыбкой или безразличным выражением лица? Выясняем, какие страшные тайны есть у разных знаков Зодиака.

Овен

Трудно поверить, но под решительным и агрессивным образом Овна часто скрывает настоящий романтик, трепетный и по-своему ранимый.

Телец

Тельцы кажутся очень спокойными и уверенными в себе людьми. На деле же часто им свойственны неуверенность в себе, или, наоборот, некоторое высокомерие по отношению к окружающим, за которое им самим бывает стыдно.

Близнецы

Близнецы скрывают скуку. Да-да, они очень ценят уникальных и оригинальных людей, но не так часто их находят. И именно для того, чтобы развлечься, часто устраивают совершенно невероятные выкрутасы. Ну а что еще делать?

Рак

Милый, добрый снаружи Рак внутри часто пытается справиться с такими вещами, как зависть. Они не терпят, когда кто-то в чем-то лучше, чем они.

Лев

Вы удивитесь, если узнаете, насколько Льву на самом деле важно чужое мнение. Он выглядит очень уверенным в себе, но внутри переживает, что вы подумаете о нем что-нибудь не то.

Дева

Правильная до педантичности Дева на самом деле не такая уж правильная. У них в голове нередко роятся самые странные и даже жутковатые мысли, которые они очень скрывают.

Весы

Эксцентричные, общительные Весы очень любят быть в центре внимания. Одной из причин этого является то, что в душе они нередко не уверены в себе. Таким образом они просто поднимают себе самооценку.

Скорпион

Под жесткой, колючей натурой Скорпиона скрывается очень чувствительный и эмоциональный человек. Они принимают все очень близко к сердцу, и очень не хотят, чтобы кто-то об этом знал.

Стрелец

Стрельцы очень обидчивы и завистливы. Они хотят быть лучшим во всем, и ненавидят, когда кто-то достигает успеха раньше, чем они.

Козерог

Хладнокровный с виду Козерог на самом деле часто бывает довольно страстной и при этом чувствительной натурой. Но демонстрируют они это только избранным.

Водолей

Водолей скрывает безразличие. Ему очень часто приходиться изображать бурный интерес, хотя на деле он практически не испытывает интереса.

Рыбы

Загадочные Рыбы очень многогранны. Они часто меняют свое решение, путаются в них, но очень не хотят выглядеть легкомысленными.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook