Главная тайна о себе, которую держит под семью замками каждый знак Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

У всех есть секреты. Но некоторые знаки Зодиака скрывают их намного лучше, чем другие.

Unsplash

У каждого человека есть то, о чем он никогда не расскажет другим. Будь то поедание по ночам вредной еды во время диеты или роман на стороне. Все мы храним тайны, просто кто-то хитрее и скрывает их тщательнее. А есть такие факты, которыми просто не нужно делиться.

Вряд ли Козерог доверит вам свои секреты. Не все так открыты как Овны, но даже у них есть вещи, которые они предпочитают скрывать от других. Наверняка вы хотите знать: что же больше всего хочет скрыть каждый из знаков зодиака. Астрология может многое сказать о личности и о типичных секретах для определенного знака.

Овен

Овны отлично скрывают свою неуверенность. Иногда они могут быть стеснительны, как и все остальные, но никогда не подадут виду. Например, если им придется публично выступать, они скроют свои потеющие ладошки и тот факт, что у них ушли многие часы на подготовку. Им нравится поддерживать внешнюю уверенность.

Телец

Тельцы не любят признавать свою нетерпимость. У них крайне низкий запас терпения, и они имеют свойство необдуманно судить о других людях. Этот аспект личности Тельцы предпочитают держать в секрете. Они хотят, чтобы люди видели их открытыми и понимающими.

Близнецы

Близнецы отлично скрывают свой страх одиночества. В общении с другими они могут нервничать и испытывать чувство тревожности. Они боятся быть отвергнутыми, поэтому беспокоятся, общаясь с людьми, но умеют это скрывать.

Рак

Раки скрывают свое презрение к незнакомым людям. Они терпеть не могут находиться рядом с незнакомцами. Если они не знают вашего имени, они будут крайне недоверчивы к вам. В то же время они стараются быть дружелюбными, потому что не хотят показаться грубыми или настроенными враждебно, но внутри себя будут относиться к незнакомцам презрительно.

Лев

Львы знают, как скрыть свою уязвимость. На первый взгляд они кажутся дерзкими и крутыми, но глубоко внутри они также уязвимы, как и остальные. Их слабым местом может быть отношение к ним других людей, но они никогда этого не покажут.

Дева

Главный приоритет Дев — это работа. Они погружены в нее и у них нет времени на развлечения. Но бывает, что они получают удовольствие от того, что могут сделать перерыв и позволить себе расслабиться. Они хорошо умеют это скрывать от других. О том, что Девы планируют отпуск или позволяют себе какие-либо удовольствия как награду за проделанную работу, они вряд ли кому-нибудь расскажут.

Весы

Весы скрывают свои обиды. Когда они обижаются, долго живут с этим чувством. Они будут притворяться, что все уже в прошлом, даже если внутри себя никак не могут это пережить. Весы стараются быть людьми, которые умеют прощать, но по факту долго носят обиды в себе.

Скорпион

Скорпионы хранят слишком много секретов. Они недоверчивы и предпочитают все держать в тайне. И скрыть они могут все, что угодно. Они редко делятся с друзьями о том, что происходит в их жизни и им с трудом дается говорить другим о своих чувствах. Этот знак — закрытая книга.

Стрелец

Стрельцы скрывают свое желание стабильности. Они абсолютно «птицы свободного полета» по своей сути, но иногда им хочется стабильности и последовательности в своей жизни. Стрельцы могут немного завидовать своим друзьям, у которых есть супруги и дети. И дело не в том, что они не наслаждаются свободой, просто иногда им тоже хочется постоянности в жизни.

Козерог

Козероги могут быть сентиментальны, но скрывают это. Они не хотят, чтобы другие знали насколько мягкие они внутри себя. Козероги хотят, чтобы люди считали их жестокими и хладнокровными, но иногда они могут быть очень мягкими. Не ждите, что они покажут вам эту сторону своей личности.

Водолей

Водолеи лучше всех прячут свои эмоции. Они бегут от их выражения. Они никогда не расскажут, что беспокоятся о чем-либо, что им грустно. Им просто не нравится, когда люди знают об их чувствах. Они предпочитают сдерживать свои эмоции.

Рыбы

Рыбы знают, как скрыть свои таланты. Они редко хвастаются и постоянно скромничают. Как бы не были Рыбы хороши во многих вещах, они не станут это открыто демонстрировать. Когда их хвалят, они отмахиваются и приуменьшают свои достижения.

19
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook