Главная вещь сезона для каждого знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В этом сезоне именно эта вещь станет для вас идеальной обновкой!

@nicole_ontrend

Звезды влияют на наш характер, образ жизни, привычки и предпочтения. Почему бы нам не составить свой гардероб в соответствии с тем, что они нам советуют? Мы подобрали самую подходящую летнюю новинку для вас, исходя из персональных астрологических прогнозов!

Овен

Брюки-кюлоты — вещь, примерить которую может не каждая. Только самая смелая, яркая и эффектная женщина не побоится экспериментировать с такой одеждой. Узнали себя?

Телец

Элегантный, выверенный до мелочей стиль — вот что предпочитают женщины-Тельцы. Белая сумка станет прекрасным вложением в гардероб для вас этим летом.

Близнецы

Все, что выглядит необычно, стильно и эксклюзивно, не может остаться без внимания Близнецов. В этом сезоне вам стоит дополнить гардероб интересным топом на одно плечо.

Рак

Ракам стоит инвестировать в актуальную в этом сезоне укороченную джинсовку. Ведь они так ценят практичность и комфорт. Носить ее можно с чем угодно — с джинсами, юбками или женственными платьями.

Лев

Вы хотите быть в центре внимания, и яркие аксессуары вам в этом помогут. Делайте ставку на самую модную деталь этого сезона — очки в необычной оправе.

Дева

Женственность и романтично отлично замаскируют вашу совсем не женскую рассудительность и аналитический ум. Платье с нежным цветочным принтом станет лучшей покупкой для вас в этом сезоне.

Весы

Босоножки на каблуке этим летом сделают вас привлекательной и сексуальной. Форму каблука выбирайте в соответствии с собственными предпочтениями — крупный устойчивый каблук или изящная шпилька.

Скорпион

Ваша эксцентричность нуждается в том, чтобы ее подчеркнуть. Крупные серьги — не только самое модное украшение этим летом, но и модная деталь, предназначенная специально для вас.

Стрелец

Вы всегда в движении, и совсем не хотите, чтобы что-то вам мешало. Модная, яркая и необычная поясная сумка станет идеальным решением для вас. Вы уже обзавелись такой?

Козерог

Ваш демократичный и строгий стиль нуждается в чем-то необычном. Если яркие цвета и сумасшедшие принты вам не импонируют, делайте ставку на асимметричную юбку.

Водолей

Вы следите за модой, но в то де время цените комфорт и индивидуальность. Мюли, главная обувь в этом летнем сезоне, станет отличным дополнением к вашему стилю.

Рыбы

Вы всегда стремитесь подчеркнуть свою женственность и сексуальность. Идеальная покупка для вас этим летом — бельевой топ.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook